Ищу напарника (не приемника)

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
да тут всем за 20 думаю )
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
И шо, после отпуска вы этого брильянта обратно в небытие пнёте?
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
975
Реакции
253
Клевета! Я не подмену искал, а именно напарника который умеет работу работать. При наших объемах возможно скоро еще одного-двух искать будем.
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
561
Реакции
339

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
975
Реакции
253
Докладываю: напарник справился и почти адаптировался к нашему буйному отделению. Главврач и санитары довольны его работой, молодец.
 

akropin

12 лет на форуме
Сообщения
893
Реакции
388

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    109.1 КБ · Просм.: 276

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
да тут всем за 20 думаю )
Я имею ввиду, когда сильно мало за 20 (или даже меньше) и начинаешь постигать что есть постоянная работа.

Я вот вообще не хочу на пенсию, например. И люто тащусь с работы. И хобби у меня почти та же работа, только в некоммерческом направлении. Я даж кино когда смотрю сижу буковки рисую. Распирает ужасно.
 
Последнее редактирование:

duh

15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
698
Я имею ввиду, когда сильно мало за 20 (или даже меньше) и начинаешь постигать что есть постоянная работа.

Я вот вообще не хочу на пенсию, например. И люто тащусь с работы. И хобби у меня почти та же работа, только в некоммерческом направлении. Я даж кино когда смотрю сижу буковки рисую. Распирает ужасно.
edited_image-2-1.jpg
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
– Истинно. Жить-то надо. Один зарабатывает на жизнь тем, что умеет делать. Другой делает то, что делать вынужден. Мне в жизни посчастливилось, как мало какому ремесленнику, разве что какой-нибудь курве. Мне платят за ремесло, которое я искренне, по-настоящему люблю. (с) Бонарт (охотник за наградами, убийца)
1627992984101.png

Впрочем, пан Сапковский, который написал такое, тоже наверное любит свою работу. ;)
 
Последнее редактирование:

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
Докладываю: напарник справился и почти адаптировался к нашему буйному отделению. Главврач и санитары довольны его работой, молодец.
Кабы вас самого теперь не выперли оттуда... Лихо приЁмник вас подсидел
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
А чего это подсидел?

Ну у "главврача" сразу появляется вопрос, а зачем нам двое? ;)


Не по теме:
У меня был такой печальный опыт, когда принимают на инженерную должность, а потом через пару месяцев ультимативно переводят на руководящую. А начальника пинком под зад на пенсию.
И выбор довольно простой: или должность /или/ на улицу работу искать.