[CDR X5-X8] Ищу окно просмотра цветоделения как в иллюстраторе

zollinger

Участник
Сообщения
525
Реакции
163

mika

Участник
Сообщения
31
Реакции
7
Накладывать в дизайне много прозрачных красок (да и непрозрачных) друг на друга это смело
Ну там белая краска, трафарет, тиснение, конгрев, матовый и глянцевый лак, золото и всё что дизайнеру в голову взбредёт.
 

zollinger

Участник
Сообщения
525
Реакции
163
Ну там белая краска, трафарет, тиснение, конгрев, матовый и глянцевый лак, золото и всё что дизайнеру в голову взбредёт.
Отдельные слои, не? И жизнь станет много проще. Из всего перечисленного белую краску только вот. Впрочем, я не настаиваю :)
 

qzmin

12 лет на форуме
Сообщения
108
Реакции
58
Классический пример того, когда человек хочет странного и неправильного ;)
ну это Ваше личное мнение. Адобы почему-то сие окно делают и все пользуются и не считают это фу-фу-фу.
у того же корела в photo-paint есть докер channels. а вот именно в draw нет такого.
вот это я считаю странно и неправильно.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
у того же корела в photo-paint есть докер channels
Ну корел и фотопэинт - это какбэ растровые редакторы, там эта функция понятна, логична и проста в реализации. А вот для векторного изображения разнородных объектов - вовсе нет.
 

mika

Участник
Сообщения
31
Реакции
7
Отдельные слои, не? И жизнь станет много проще. Из всего перечисленного белую краску только вот. Впрочем, я не настаиваю :)
Векторную картинку, состоящую из каши триадных и спотовых объектов можно разносить по слоям вечность, или фотошопный линк со спот каналами. Впрочем, я не настаиваю :)
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
ESKO...каждому!!!!

:D:D:D

:sarcasm:
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Векторную картинку, состоящую из каши триадных и спотовых объектов можно разносить по слоям вечность, или фотошопный линк со спот каналами. Впрочем, я не настаиваю
Топик, вообще-то про корел - изначально рисовать правильно на нужных слоях.