Ищу плагин Tranformation как в Кореле

  • Автор темы Автор темы SkliF666
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SkliF666

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Люди, вобщем-то сабж ! Нужен плагин или может какой секрет, что-бы было копирование как в Кореле, в смысле - выделяеш например объект 90х50, потом ставиш галочку в какую сторону копировать, и нажимаеш кнопочку по типу Аппли ту Дупликэйт, и он мне копирует его в тут сторону в которую я указал галочкой (вниз, вправо, влево, вверх) на длину или ширину объекта, а то по ctrl+shift+m очень долго, пока координаты выставиш вручную, помогите аааа?
 
Ответ: Ищу плагин Tranformation как в Кореле

А вместо ctrl+shift+m, надо жать на черном курсоре enter, а потом жать ctrl+D повтор действия.
 
Ответ: Ищу плагин Tranformation как в Кореле

Спасибочки ! Спасли ;-)
 
Ответ: Ищу плагин Tranformation как в Кореле

Есть такой плугин. Сделан в 2002, а может еще раньше. К сожалению я не помню ФИО этого народного умельца и сайт его давно не существует. Но плугин бесплатный, поэтому выкладываю его тут.

Сразу уточняю — плуг учитывает обводку. И еще уточняю — по большому счету он не нужен, т.к. в Иллюстраторе есть два-три способа сделать это так же быстро, однако всё-равно штука приятная. Лично я его всегда ставлю.
 

Вложения

  • Advmove.zip
    Advmove.zip
    61.1 КБ · Просм.: 257
  • Advmove.gif
    Advmove.gif
    5.1 КБ · Просм.: 963
Ответ: Ищу плагин Tranformation как в Кореле

Спасибо, качнул. Вроде штука интересная. Жаль, что обводку учитывает - это её самый корневой минус.
 
Ответ: Ищу плагин Tranformation как в Кореле

Это иногда минус, а иногда плюс. Жаль что он не учитывает текущую установку программы по поводу обводки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.