Ищу плагины для FrameMaker 7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jabberwack

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Привет всем!

Я в дизайне и верстке новичок, поэтому мой вопрос, возможно, кому-то покажется идиотским, но все же: не подскажет ли кто-нибудь где можно раздобыть плагинов/настроек для FrameMaker 7.0? А то изначально у него уж больно неудобный интерфейс. Я так понял, что меню, тулбары и прочее можно настроить путем редактирования ini-файлов, но это большой гемор, учитывая, что переделать нужно будет очень многое.

Идеальным вариантом была бы вещь типа ToolbarPlus Express(www.microtype.com), но она, как я понял, уже не бесплатная, причем скачать ее хоть в каком-то виде хоть откуда-нибудь совершенно нереально. Может быть, у кого-то есть ссылки на похожие вещи?

Заранее спасибо!
 

djtape

Участник
Сообщения
777
Реакции
0
Ответ: Ищу плагины для FrameMaker 7.0

ПРЕВЕД товаристчу по несчастию!!!

Брат и тебе придется верстаться в этом угробочном звере Фрейме? У меня валяется пачка плугов и скриптов для него. Я в них не рублю - могу помочь на мейло твое - шли в личку. Сам я в них не рублю - делаю чего мне по пунктам расписали и плююсь... Не могли млять купить хотя бы Easy Catalogue для индюшки или заказать скрипт или плуг у Батушева к примеру... Приходится верстать по батьковски - вручную... 300 статичных страниц. Блин.... В одной геморнешься - пипетс всей последующей верстке... и все заново.

Если у тебя есть возможность послать Фрейм на икс - сделай это!

Если нет - то обращайся. Ю АР ВЕЛКАМ!
 

jabberwack

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Ищу плагины для FrameMaker 7.0

djtape,
большой спасиб за отклик, написал в личку.
Насчет собственно фрейма - не такие уж у меня плохие от него ощущения (впрочем, не так уж много я с ним и работал), просто подкрутить надо софтину. Вобщем, я еще пока верю, что мы с ней можем подружиться. :)

Кстати, хотел бы полюбопытствовать "в плане повышения общей образованности", что такое Easy Catalogue и кто такой тов. Батушев? ')'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.