Ищу ПО для автораскладки (Auto nesting).

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Сообщения
389
Реакции
197
Чем они отличаются? В примерах они очень похожи.
Или по сути это одно и тоже?
По сути это программы для раскладки.
Отличаются по назначению — только этикетка, только широкоформатка или же вообще все печатные+финишные работы вместе, на любом оборудовании. Ну и соответственно стоимостью.
 

dercar

Участник
Сообщения
43
Реакции
4
По сути это программы для раскладки.
Отличаются по назначению — только этикетка, только широкоформатка или же вообще все печатные+финишные работы вместе, на любом оборудовании. Ну и соответственно стоимостью.
Сколько стоят они?
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
Куда не плюнь, везде ныкальщики по личкам. Как наркоторговцы какие, ей богу!
1649064365503.png
 

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Сообщения
389
Реакции
197
Ей богу, как маленькие дети у которых отобрали игрушку.

В прайс-листе на каждый продукт несколько артикулов (опций). Для Феникса вообще система калькуляции опций и я очень сомневаюсь, что кому-то одновременно необходимо печатать широкоформаткой 10х10 м и работать со структурированным PDF для упаковки. Поэтому и вопрос в ЛС звучал очень просто под какие задачи и какой из продуктов необходим. ТС не поленился, написал и получил ответ.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Сообщения
389
Реакции
197
Так вот почему он не влез в ответ на форуме, да? И на сайт тоже не влез.

Не по теме:
А должен? Если вы в этом так уверены, то просто напишите разработчику.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Сообщения
389
Реакции
197
Мне-то зачем? Это вы, благодаря их политике продаж, вынуждены позориться, шкерясь по личкам.

Не по теме:
Прекрасный лексикон. Если вам не с кем поговорить и хотите похамить мне, причем не по теме, то я вас лишу такой радости. Всего доброго.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
@~RA~
Такая политика у всех производителей софта, которые продают не масс продукт типа корела или адоба.
более того, не всегда диллер знает почем нынче софт, часто бывает, что диллеры запрашивают цену под конкретный случай, и цена может меняться по разным причинам, в том числе и локации;
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Ценник высокий, но и программа огонь, я в фениксе работал в полноценной демо версии, для раскладки лучше пожалуй нет ничего. К сожалению не успел протестить функционал автоматического режима, надеюсь в будущем будет такая возможность.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: alex103

dercar

Участник
Сообщения
43
Реакции
4
Ценник высокий, но и программа огонь, я в фениксе работал в полноценной демо версии, для раскладки лучше пожалуй нет ничего. К сожалению не успел протестить функционал автоматического режима, надеюсь в будущем будет такая возможность.

А что есть ещё? Пусть и не лучше?
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
не всегда диллер знает почем нынче софт, часто бывает, что диллеры запрашивают цену под конкретный случай
О чём я и упомянул, сочувствуя доле Арсена.
Это вы, благодаря их политике продаж, вынуждены позориться, шкерясь по личкам.
Но он почему-то решил оскорбиться.
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
А что есть ещё? Пусть и не лучше?
1) Tilla Phoenix ну или ее компоненты.
2) Аналог IMP от Insoft, аналогичен по функционату, но мне не понравился интерфейс, вызывает отторжение.
3) 4) 5) 6) 7) -20) Далее можно перечислять до посинения, любая компания выпускающая РИПы, железо и софт делает спуски,
типа Efi, Durst, Hp, Heidelberg, Agfa, Kodak и еще дохрена кто.
все это стоит денег и на текущий момент не подается в России.
 
  • Спасибо
Реакции: alex103