Ищу программу для распознавания текста, написанного по кругу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
1591283954211.png

1591284025976.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: RIKITIKI и George

zvezdatron

В бане
Топикстартер
Сообщения
63
Реакции
2
Но ничего лучшего пока не придумали. Тем более на халяву.
Ищу, подгоняют всё новые и новые находки, вот, вчера один написал, предложил потестировать его систему, правда, увы, но с уcловием "ты только никому не давай" ))))
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 189
Реакции
10 844
с уcловием "ты только никому не давай" ))))
Полагаю, если б он планировал ее нахаляву раздавать, то уже б давно выложил здесь на всеобщее обсирание тестирование
А вообще - чем только люди самоизоляционной голодухи не занимаются - провальный же проект, Йожу понятно ;)
 

zvezdatron

В бане
Топикстартер
Сообщения
63
Реакции
2
провальный же проект,
Вы так пишете, потому как конкретно Вам данная прога не нужна.
А я с темой "как бы текст по кругу перевести из кривых в текст" сталкивают если не каждый день, то через день и набирание "ручками" уже конкретно бесит..
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
полагаю, коллега имел в виду под провальным проектом - заниматься за бесплатно программированием чужих хотелок
 
  • Спасибо
Реакции: Йожег и ~RA~

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 189
Реакции
10 844
Мне, например, нужен домик в испанском местечке Ajuy , но покупать не хочу, однако если кто нибудь из форумчан предложит даром - не откажусь и спасибку нажму '))'
 

zvezdatron

В бане
Топикстартер
Сообщения
63
Реакции
2
Ну и вам она "нужна" не настолько, чтобы купить. Даже за небольшие деньги '))'
Вам по работе нужен Корел, Иллюстратор, Индизайн ?
Так чего за свои деньги не купите ?
Что за детские рассуждения ?
Если у вас нет чего предложить, зачем тогда форум захламлять ?

не, например, нужен домик в испанском местечке Ajuy
И вас тоже касается, зачем писать совсем бессмысленный пост ?
Я обратился за помощью, нечего предложить - сидите и молчите, сарказм совсем не уместен.
Форум потому и создан чтобы помогать ближнему, не желаете помогать - тогда зачем читаете мою ветку ?
Сидите дома и мечтайте о своём домике в испании, зачем чужие ветки захламлять ?...

PS. Уважаемые форумчане. давайте общаться в КОНСТРУКТИВНОМ ключе:
есть что предложить - предлагайте, помощь приму и поблагодарю, а если нечего - то и писать не надо свои сарказмы и издёвки.
 
Последнее редактирование:

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 860
Реакции
3 450

zvezdatron

В бане
Топикстартер
Сообщения
63
Реакции
2
Я ищу бесплатную программу и такие есть.
Если найду - сам напишу здесь, кому-то может понадобиться.
Я уже получил много полезных советов именно на этом форуме, поэтому не теряю надежды...
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Вам по работе нужен Корел, Иллюстратор, Индизайн ?
Так чего за свои деньги не купите ?
Что за детские рассуждения ?

мне кажется, детские рассуждения это "нужно для работы, но покупать не буду"
 
  • Спасибо
Реакции: George

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 189
Реакции
10 844
Желание бесплатной программы - вполне оправдано. Топикстартер же не требует, чтобы мы ему бесплатно написали - он просит подсказать варианты бесплатного софта. бесплатный софт вполне себе бывает, вот только качество и юзабельность такого решения оставляют желать лучшего, в чем он и имел возможность убедиться. Но, собственно, за это деньги и платятся - или маленькие по три или большие по пять. Если на корел, иллюстратор, индизайн денег мало, длинный шмель - то в кибитку не ходи, а пользуйся бесплатными инскейпом, гимпом и прочими скрибусами
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
так вопросов нет. просто я ж говорю, для упаковочной конторы жалеть 100$ на сильно нужный в работе инструмент, и вместо этого искать месяцами что-то бесплатное это тупо невыгодно.
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine и ~RA~

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
для упаковочной конторы
Ой ли? Может то ЦПМ для разносчиков еды одна одинёшенька стоит. А еду делают армяне/русские/корейцы/др. яркая нац-ть, которые думают, что за этикетку типография им ещё сама заплатит, лишь бы забрали раз они предоплату принесли, а вторую не платят.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ой ли? Может то ЦПМ для разносчиков еды одна одинёшенька стоит.
Масла или йогурты для отечественных молкомбинатов (две предоставленные страдальцем этикетки). Не похоже на разносчиков еды так-то.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Пранавнукам дедушки Шерлока трудно представить чтобы чел экспериментировал с чужими этикетками специально где-то их отыскивая чтобы показывать на форумах.
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Ой ли? Может то ЦПМ для разносчиков еды одна одинёшенька стоит. А еду делают армяне/русские/корейцы/др. яркая нац-ть, которые думают, что за этикетку типография им ещё сама заплатит, лишь бы забрали раз они предоплату принесли, а вторую не платят.

у нас доставки еще не дошли до печати этикеток
 

zvezdatron

В бане
Топикстартер
Сообщения
63
Реакции
2
так вопросов нет. просто я ж говорю, для упаковочной конторы жалеть 100$ на сильно нужный в работе инструмент, и вместо этого искать месяцами что-то бесплатное это тупо невыгодно.
Вы слышали поговорку "сытый никогда не поймёт голодного ?".
И есть вторая тема: "оторванность некоторых писак на форуме от РЕАЛЬНОЙ жизни".
И есть третья тема: "полнейшая оторванность и непонимание ситуаций в РАЗНЫХ странах мира".
А если эти три момента накладываются друг на друга возникает гремучая смесь, когда понимаешь, что объяснять другому "почему так" тоже самое, что пытаться за 10 минут объяснить значение 70 тыс китайских иероглифов тому, кто знает на китайском лишь слово "нихау".
Ребята, нам друг друга не понять. Мы как говорится с абсолютно разных реальностей.
Тогда зачем тратить ваше и моё время ?
Я не смогу объяснить почему моё руководство не даст денег на платную программу, а я не смогу понять почему ваше руководство "по первому чиху" отстёгивает любые деньги на нужное ВАМ ПО.
--
Давайте по существу - о том, о чём я писал в моём ПЕРВОМ посте. Ибо отступление от темы в сторону: "я вот не понимаю почему ты не..." - это просто трата времени и сил. Мы все в РАЗНЫХ странах, в РАЗНЫХ реальностях и в РАЗНЫХ экономических системах....умный бы человек принял этО во внимание, но находятся супер-умные, которые начинают тут "лечить-учить" жизни....просто некий ураган мнений капитанов-очевидность...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: langry
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.