• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Ищу специалиста допечатной подготовки (СПБ, офис, полная занятость)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Камиля

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Ищу технолога допечатной подготовки с фокусом на глубокую печать.
Позиция открыта в крупном международном концерне.

Требования:

· опыт работы в области допечатной подготовки на должности: технолог, препрессинженер, оператор допечатной подготовки или профильное образование (среднее специальное/высшее/ в области полиграфических услуг)
· Владение ПК: PC / Mac, знание программ Adobe Photoshop + Adobe Illustrator, Macromedia FreeHand, Corel Draw (ArtPro)
· Специальные знания: методы и средства выполнения подготовки данным для одного или нескольких традиционных видов печати (офсет, флексография, глубокая); основы технологии печатных процессов.
Условия работы:
· Полный рабочий день, понедельник-пятница 9-00 - 18-00.
· Оформление по ТК РФ.
· Испытательный срок: 3 мес.
·Заработная плата от 30 000 руб. + дополнительные выплаты: ежемесячный бонус до 35% от оклада

Обязанности:

· Обеспечивать своевременное и качественное выполнение работ по подготовке данных к изготовлению форм глубокой печати;
· Разрабатывать методику технического исполнения заказа, исходя из информации, полученной от непосредственного руководителя или клиента;
· Подготавливать и согласовывать с непосредственным руководителем, а также клиентом окончательные цветопробы заказа.

Резюме можно направлять на k.gilyazova@intellapersonnel.com.
А также по другим деталям вакансии можно связаться со мной:
Тел: +7 (967) 978-94-38
+7 (911)936-59-00
email: k.gilyazova@intellapersonnel.com
skype: camskaya
---
жду ваших писем и резюме =)
Камиля
 

dtp_ace

12 лет на форуме
Сообщения
11
Реакции
0
Т.е. даже с учетом максимального бонуса, вероятность получения которого уверен гарантировать никто не станет, выходит порядка 40 тыр.

При этом помимо офсета еще флекса и глубокая печать, образование профильное да еще и высшее желательно...

Несмотря на всю мою огромную любовь к Питеру и непроходящее желание сменить родную Москву на северную столицу а также без малого двадцатилетний опыт в полиграфии, в т.ч. во флексе, покритикую финансовую составляющую позиции ну очень-очень сильно.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Это только у меня складывается ощущение массированного драпа препрессеров? Куда они бегут, интересно?
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Это только у меня складывается ощущение массированного драпа препрессеров? Куда они бегут, интересно?
Вот-вот. Мне вчера закинули предложение по работе на флексу в Вышгороде. Разные специальности, корпоративная развозка (наверняка в 6 утра). Но что-то мне неспокойно. Позвонить можно, конечно, но...
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Мне надоел оффтоп в этом разделе!
'closed'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.