Ищу удалённую работу.

Aberdeen

Имя: Павел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
Уважаемые дамы и господа, судари и сударыни, товарищи, в конце концов…

Вдруг у кого-нибудь имеется заказчик или заказ на регулярную вёрстку или дизайн, который вам вусмерть надоел, глаза б его ваши не видели бы, он как чемодан без ручки — уже вам не нужен, но отказаться как-то не удобно…

Поделитесь… Готов его у вас забрать и выполнять работу на достаточном уровне.

Очень нужна работа за живые деньги!


Если надо, могу выслать резюме или примеры работ. Если вкратце, то делал и книги, и периодику в виде журналов, и каталожная вёрстка в довольно большом объёме меня не миновала. Естественно, делал всякие-разные листовки, лифлеты, буклеты, плакаты. Естественно, наружка также присутствовала совершенно разных размеров.


Если ВДРУГ мне повезёт, и у вас что-то подобное найдётся, то прошу написать на e-mail aberdeenСОБАКАyandex.ru.
 

Aberdeen

Имя: Павел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
Спасибо одному из форумчан — уже первый результат моего объявления есть!
 

Aberdeen

Имя: Павел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
Ещё одно "спасибо" летит форумчанину, который связался со мной с предложением работы! Так ведь, действительно получится — с миру по нитке, безработному работа! Спасибо форуму! Тех, кто отозвался, отмечу здесь после хотя бы месяца-другого совместной работы, если они, конечно, не будут против.
 

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377
А чо я, я тож не против работы, швыряйте и в меня тоже, я ответственный, быстрый, и в целом позитивный. Делаю всё, что угодно…
 

Aberdeen

Имя: Павел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
Всем спасибо! На удивление — нашёл постоянную работу довольно быстро.