Ищу вывод пленок на офсет третьего формата в г. Харьков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Icy_

User
Топикстартер
Сообщения
166
Реакции
80
Ответ: Ищу вывод пленок на офсет третьего формата в г. Харьков

Так и превратилась тема в "Разговоры...".
Буду искать дальше.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Ответ: Ищу вывод пленок на офсет третьего формата в г. Харьков

Вот именно, какое-то пустое сотрясание электронов получается. Имма, Мох, если у вас в Харькове есть хороший фотовывод и надежное "окно" на границе для переброски пленки - озвучьте свои предложения топикстартеру, хотя бы в личку. Лично я ничего предложить не могу, поскольку нахожусь в Ростове, а это еще дальше, чем Воронеж, вдобавок, не через две, а через четыре таможни от Белгорода. Более того, я бы даже не стал рисковать с передачей пленки в соседние от меня Донецк или Мариуполь, ибо нет у меня контрабандистской жилки. '))'
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Ищу вывод пленок на офсет третьего формата в г. Харьков

Запрещено: Аппаратура и оборудование для фотолабораторий, код 9010
Фотолабораторий, а не фотовыводов.
Плёнки (пластины?) являются продуктом этого самого оборудования -- так что не вижу проблем.
Тем более, настораживает тот факт, что ввозят то фотовыводы на территорию России из-за рубежа, да?

Наша харьковская типография "Микко" переехала частично в Белгород, точно не знаю, но одно из двух: либо какой-то фотовывод они утащили с собой (и можно сотрудничать на месте), либо они отправляют плёнки/пластины из Харькова. Как будет точная информация -- отпишусь.
Отправлять можно посылкой через DHL, TNT и иже с ними, по сути: плёнка это распечатка на большом принтере, точно устаканить этот момент можно с их представительствами.
И если в месяц сумма отправлений не будет превышать 1000 евро то и никаких таможенных поборов :) правда это для физических лиц, думайте.
 

_Icy_

User
Топикстартер
Сообщения
166
Реакции
80
Ответ: Ищу вывод пленок на офсет третьего формата в г. Харьков

Наша харьковская типография "Микко" переехала частично в Белгород, точно не знаю, но одно из двух: либо какой-то фотовывод они утащили с собой (и можно сотрудничать на месте), либо они отправляют плёнки/пластины из Харькова. Как будет точная информация -- отпишусь.
На сколько я знаю, фотовывод они с собою сюда не привозили. Так что буду признателен за информацию.
 

Vaal

чистильщик
15 лет на форуме
Сообщения
492
Реакции
197
Ответ: Ищу вывод пленок на офсет третьего формата в г. Харьков

На сколько я знаю, фотовывод они с собою сюда не привозили
Привезли, только без рипа. Когда запустят - непонятно.
 

_Icy_

User
Топикстартер
Сообщения
166
Реакции
80
Ответ: Ищу вывод пленок на офсет третьего формата в г. Харьков

Привезли, только без рипа. Когда запустят - непонятно.

Ну, как будет информация - кричите мне ). Схожу к ним пообщаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.