Ищу формулы

  • Автор темы Автор темы GrafMaxus
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GrafMaxus

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток. Очень нужны формулы для кройки упаковок. Специализированные программы не интересуют, формулы нужны именно для того чтобы можно было сконструировать упаковку самому "руками" с различными видами дна (самосборка, трехточечное... и т.д.)
 
И каким же магическим образом формулы помогут конструировать упаковку? 'hz'
 
И каким же магическим образом формулы помогут конструировать упаковку? 'hz'

Ну на прошлой работе у меня перед глазами был листочек с формулами расчета от исходных значений ABH предмета, для которого делалась упаковка (ширина, высота и глубина), и на основе этих чисел расчитывались клапана, биговка, а также дно. Беда в том что у меня эти листочки не сохранились, вот и интересуюсь где бы их раздобыть
 
Ну на прошлой работе у меня перед глазами был листочек с формулами расчета от исходных значений ABH предмета, для которого делалась упаковка (ширина, высота и глубина), и на основе этих чисел расчитывались клапана, биговка, а также дно. Беда в том что у меня эти листочки не сохранились, вот и интересуюсь где бы их раздобыть
Подобный функционал есть практически в каждом специализированной упаковочной СAD-системе, есть себе шаблоны, вбил размеры упаковки - получил готовый крой. При желании можно формулы списать из подобных шаблонов, причем что то мне подсказывает, что ваши листочки на прошлой работе таким образом и родились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.