Ищу картину Пикассо

  • Автор темы Автор темы garif
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Pablo Picasso Man with a hat
В хорошем качестве (не менее 2000-3000 пикс. по короткой стороне).
Гугл-кртинки результата не дали.

Заодно, можете просветить о правах на использование :).
 
Мне для ознакомления :).
Да ясно что для ознакомления, мне вон тоже интересно что там за газетка приклеена, а то бы посоветовал просто картинку экстраполировать или оттрассировать, там кроме газеты собственно всё остальное можно увеличивать до бесконечности.
 
@garif, напишите в МОМА. Возможно, дадут посмотреть на лучший скан. Можно попробовать обратиться в Bridgeman Art Library.
А права еще 30 лет почти действуют.
 
Последнее редактирование:
Особенно если со зрением плохо. ;)
Слушай, я подобное вытягивал раз в 10 без потери качества. Карандашные штрихи даже читаются. Единственное, что не позволяет на этой картине этого сделать, это "газета".
 

Не по теме:
Бесконечность превратилась в 10 раз без пруфа :)
 
  • Спасибо
Реакции: garif
Да тут есть специалисты… задармо отрисуют! :)
 
Бесконечность превратилась в 10 раз без пруфа :)
В 100 раз натянуть?
Там просто явно выраженные направления рисунка и погрешность штрихов. Это даже простой линейной интерполяцией во сколько угодно раз растягивается.


Не по теме:
А газетка, что газетка? Можно же сверстать что идентично по строкам и абзацным отступам и подставить в принципе. Мы же не о подделке говорим, а о имитации, не так ли?
 
Можно же сверстать что идентично по строкам и абзацным отступам и подставить в принципе
Даже если не оспаривать целесообразность такого подхода при репродукции, для этого нужно чтобы текст читался, т.е. картинка хорошего качества, т.е. проще купить и ничего не делать. :)
 
suntory, я был на МоМА :).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.