Ищу старый добрый UC браузер для Android

  • Автор темы Автор темы Йожег
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 850
Реакции
4 276
А не новый, выпендренный, набитый всякой фигней и ненужными наворотами. Был предустановлен на планшете нормальный UC браузер ничего лишнего зато летал и не глючил. Одна беда поисковую выдачу гнал на китайском. Не понял как русифицировать, снес. Ну думал поставлю с офсайта нормальную, русскую. А вот фиг. Те что лежат на офсайте и в гуглплеях это какой-то токсичный UCю С непонятной главной страницей кучей идиотских настроек и ненужных фич. И главная печаль это УГ норовит вертикально поставить экран. И если и вертит то крайне неохотно. Помогите вернуть старый UC для здорового человека! Версия для андроида (4.4.4) планшет 8"
 
Последнее редактирование:
Ты сейчас про андроид?
 
Да. Исправил пост, я грешен.
Не по теме:
Прикольно если бы он ставил вертикально экран на РС '8()'
 
Последнее редактирование:
upload_2018-6-21_20-10-39.png
 
Дык фиг его знает какая нужна. Не ставить же все подряд.
 
Ладно. Придется методом тыка перебирать старые версии. Нет есть конечно еще один способ снести опять до заводских настроек. Но я уже малость запарился восстанавливать софт обратно.
 
Последнее редактирование:
Уррраа! Заработало!! Оказывается это была HD версия (для планшетов) Кто бы мог подумать что она настолько отличается от телефонных. И что на телефоны ставится такое УГ вместо UC
 
Последнее редактирование:
Ладно. Придется методом тыка перебирать старые версии. Нет есть конечно еще один способ снести опять до заводских настроек. Но я уже малость запарился восстанавливать софт обратно.
а какой андроид?
 
Старый 4.4.4
 
ну вот по той же ссылке из архива предыдущих версий версия 8.4.0 – похоже самая первая.
если поставите ее и она не устроит (окажется слишком уж старая), из того же архива можно дергать через одну посвежее и ставить поверх
скачать uc browser 8.4.0 бесплатно (android)
 
Нет есть конечно еще один способ снести опять до заводских настроек
Обычно, при попытке удаления предустановленных приложений удаляются их обновления, а само приложение остаётся в той версии, что и было изначально.
 
'8]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.