Искажение цвета монитора в не-Адобовских читалках PDF

densen

15 лет на форуме
Сообщения
751
Реакции
639
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
В Хроме нужно зайти
и так каждому клиенту что-то объяснять?
Короче, развлекайтесь все бредом неадобовских ридеров, покурю в сторонке, поржу в очередной раз.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
Непонятно, что Chrome рассчитывает в Default.
Что указано в ОС.
1637678351106.png
 

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
и так каждому клиенту что-то объяснять?
Короче, развлекайтесь все бредом неадобовских ридеров, покурю в сторонке, поржу в очередной раз.
Ага. Уже и в Mozilla Thunderbird встроили pdf-парсер. И какой-такой Акробат, говорят клиенты? :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

Nikle

Участник
Сообщения
365
Реакции
56
Можете озвучить написать каких?
Судя по вашим комментариям на форуме вам не надо это объяснять. ) Можете и сами написать инструкцию ) и я правда Вас уважаю, но видимо общения с заказчиком у меня больше.) И часто не знаешь, какую он кнопку нажал. )
 

Gad

Сообщения
2 971
Реакции
1 404
И часто не знаешь, какую он кнопку нажал.
Речь не о заказчике и что за кнопки он там жмет дело десятое :) Речь о том, что акробат по вашему мнению некорректно отображает с настройками по умолчанию и его нужно настраивать. Я хотел выяснить что же конкретно нужно настроить, ибо с таким не сталкивался :)
общения с заказчиком у меня больше
не факт, но это и не важно :)
 

Nikle

Участник
Сообщения
365
Реакции
56
Речь не о заказчике и что за кнопки он там жмет дело десятое :) Речь о том, что акробат по вашему мнению некорректно отображает с настройками по умолчанию и его нужно настраивать. Я хотел выяснить что же конкретно нужно настроить, ибо с таким не сталкивался :)

не факт, но это и не важно :)
Для начала он не установиться, просто так на слабом компьютере). Цвет без профиля местами будет беда совсем. Неожиданно фон получиться желтый из-за установки лист. Ну а про оверпринт я умолчу.
 

Gad

Сообщения
2 971
Реакции
1 404

Nikle

Участник
Сообщения
365
Реакции
56
Ну не совсем глупость. ) А "извиваться" я не буду. ) А если серьезно ни разу установка Acrobat Reader у меня не прошла у заказчика без "размахивания руками" и в результате мне проще пересылать ему JPG.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Nikle

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
Да хоть в крышку унитаза пусть встроят. Ничего не изменится.
Так я ж не против. Просто всё тяжелее и тяжелее клиентам объяснять про необходимость Акробата.
Хотя, с другой стороны - уже легче. Клиент хоть файл посмотреть может, а не просто удаляет и не пересылает PDF, потому что "у меня не открывается", зачем я его пересылать буду?))))

P.S. да, не о полиграфии 100% идет речь
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863