[AI CC-CC2021] Изменение текста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Extra_Good

Участник
Топикстартер
Сообщения
29
Реакции
3
Так мы от вас все утро пытаемся добиться в чем проблема то.
Я даже толком не пойму "работа вперёд оплачена" - это как? Вы заранее оплатили дизайнеру пожизненную поддержку макета?
Нет. Дизайнер сделал макет. Оплачено. Дизайнеру оплачено неделю назад за внесение исправлений в текст. Не сделано. У меня ещё с десяток продуктов с этой этикеткой, но разными текстами. Сколько ж их ждать? Моя работа стоит. Людей-то я знаю, хороший продукт делают, передовой. Но ждать???? Вот и прошу помочь научиться.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 859
Реакции
3 450
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 183
Реакции
10 843
Мне хватит сопромата, гидрогазодинамики, теории ДВС, расчётов сосуда под давлением, источников ионизирующего излучения и и органической химии...
Может, имеет смысл не пытаться объять необъятное и впихнуть невпихуемое? Заниматься своим делом, двигать вперед науку, не отвлекаться на непрофильную ерунду, а лучше договориться с дизайнером, как замотивировать его быстрый отклик или найти другого, более ответственного? Вы же, если после операции у вас продолжает что-то болеть не идете на хирургический форум с просьбой научить вас слегка подрезать минутно-копеечно собственные кишки?
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 295
Реакции
6 312

Не по теме:
Так то ж кишки! А бумага, она что: бумага стерпит всё :)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 183
Реакции
10 843

Extra_Good

Участник
Топикстартер
Сообщения
29
Реакции
3
Может, имеет смысл не пытаться объять необъятное и впихнуть невпихуемое? Заниматься своим делом, двигать вперед науку, не отвлекаться на непрофильную ерунду, а лучше договориться с дизайнером, как замотивировать его быстрый отклик или найти другого, более ответственного? Вы же, если после операции у вас продолжает что-то болеть не идете на хирургический форум с просьбой научить вас слегка подрезать минутно-копеечно собственные кишки?
Можно было бы, но дизайнер работает не сам по себе, а в фирме. У начальников своя очерёдность выполнения заданий. Сможете подрядиться?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 183
Реакции
10 843

Extra_Good

Участник
Топикстартер
Сообщения
29
Реакции
3
Озвучьте объём правок и копейки.
С десяток этикеток. Менять текст описания, часть названия и штрихкод. Сам дизайн - устраивает, ничего менять не надо. Если можно, напишите личное сообщение. Финансовые вопросы лучше обсуждать непублично.
 
Последнее редактирование:

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 859
Реакции
3 450

Extra_Good

Участник
Топикстартер
Сообщения
29
Реакции
3
Благодарю всех, принявших участие. 10 минут назад, наконец, прислали заказанное. Тем не менее, потребность в последующих исправлениях текстов осталась. Если есть есть желающие включиться в работу, напишите мне личное сообщение, пожалуйста.
Сам продолжу учёбу. Трёх дней на изучение Иллюстратора оказалось недостаточно.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.