Изучаю препс...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 246
Реакции
6 279
Ответ: Изучаю препс...

дурью маюсь, давно бы ручками спустила
не-не-не!!
"Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!"
А по вопросу - если уж на то пошлО, то проще сделать темплейт с нуля, ибо в нем не то что "немного", в нем вообще почти ничего нет :)
но всё равно как-то непонятно... либо вы невнимательно смотрите, либо у вас уникальная проблема.
После создания метки в епсе этот файл в иллюстраторе открывается?
После генерации ПДФ-метки она в акробате открывается?
 

katrina

12 лет на форуме
Сообщения
551
Реакции
1
Ответ: Изучаю препс...

Я тоже так считаю, вот и разбиралась с этим вчера, и сейчас продолжаю, хоть уже и вывела.
Ну, еще и возиться с темплейтом с нуля мне на работе вряд ли уже позволят, тем более вроде все, что нужно, в темплейте есть.
Файл в иллюстраторе открывается, я из него уже сделала другую плашку с другими цветами, pdf в акробате тоже открывается, и именно этот темплейт на отсутствие файлов не ругается, но в pdf плашку не выдает.
Может, я как-то не так pdf делаю? Я его делаю через печать.
Мануал по Препсу у меня не совсем совпадает с версией программы, некоторых меню, описанных в мануале, я в Препсе не нахожу. Когда я осваивала Индизайн, у меня тоже был не совсем подходящий мануал, но там найти нужные меню помогали общие знания верстальных программ. А Препс для меня нечто совсем новое.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 246
Реакции
6 279
Ответ: Изучаю препс...

А дайте на всякий случай посмотреть целиком на эту работу - файлы меток (eps, pdf), джоб, файлы изделий.
 

katrina

12 лет на форуме
Сообщения
551
Реакции
1
Ответ: Изучаю препс...

Во-первых, тяжеловата будет, во вторых, не уверена, что могу выкладывать в сеть эти файлы. К тому же сейчас ухожу, вернусь завтра. Может, кого за это время осенит идея, в чем я туплю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.