извините,люди добрые, но мне не к кому больше обратиться

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zxcvbnm

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Я в каком-то смысле чайник, по крайней мере, таких объемных проектов не делала раньше.
Раз в 2 месяца будет издаваться высокохудожественный полноцветка глянцевый журнал 32 стр. На мне лежит как первоначальная разработка логотипа, дизайна и всей концепции журнала, так и последующая верстка, + худож. обработка всех фоток, идущих в журнал, рисование картинок при необходимости, туда же создание супер-мега-креативных рекламных блоков и пр. :) Короче все, от начала и до конца...
1. Сколько такая работа, по-вашему, может стоить? (заказчик жадный - выбиавть придется со скрипом!!) :D
2. Необходимо ли самому настраивать технические параметры печати (я в них не слишком разбираюсь) или это уже забота «издательства», которому не посчастливится печатать наш журнал?
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: извините,люди добрые, но мне не к кому больше обратиться

Если заказчик жадный, и придеться выбивать со скрипом, то овчинка выделки не стоит. Потому как одна верстка на 800-1000 уе тянет. Вот и считай, тебе еще дизайн надо ваять. Плюс, обработка изображений. В целом, такими вещами должны заниматься как минимум 2 человека. Иначе, если ты везде, то ты нигде © Flame
 

delch

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: извините,люди добрые, но мне не к кому больше обратиться

Я не думаю что журнал на 32 полосы да и еще раз в два месяца должны делать двое. там и одному работы максимум на две недели... (две полосы в день даже ленивый сможет сделать)...
 

zxcvbnm

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: извините,люди добрые, но мне не к кому больше обратиться

да я тоже думаю, что справлюсь за 2 месяца уж как-нибудь!! )))))
Где наша не пропадала!! )))
А сколько, по-вашему, можно хотеть зеленых рубликов за весь объем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.