Ответ: Ё-моё.
Главное с какой интонацией будут произносить эту Ё.
- Ну что купил?
- Ё!

или
- Ё
Смелое название конечно, рассчитано на веселых, прикольных (вероятно молодых) не прибитых серой бытовухой людей. Народный ли это будет автомобиль в таком случае? А ещё для народного автомобиля обязательно нужно чтобы: не гнил как Ауди/Ситроёны, не сыпался по мелочам как все отеч.авто, ремонтопригоден в основных узлах (даже кривыми руками) в лучших традициях немцев начала 90-х, подвеска неубиваемая, печка зимой греющая всё что надо, ну и жрало чтобы оно поменьше да подешевше. И конечно же чтобы подешевле (белорусам в следующем году это будет особенно важно). Будет ли Прохоровский автомобиль таким? Если нет, то смысл?
Я бы вообще возродил (бездарнопротраченную на хламоавтомобили) серию русских имён/слов, а вместо логотипа - солнцеворот славянский древний языческий

Было бы эффективнее Ё. Ну вот что такое ё - для меня это ассоциация с рэперами какими-то. ё-ё-ага-ага-ё + ручками-ручками сучить.