[AI CC-CC2021] Как делать такой пунктир?

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
356
Реакции
14
Через аппеаранс несколько пунктиров поверх друг друга
На этом форуме бывают разные ответы по сложности. Но только Ваши - всегда самые непонятные и сложногуглимые. Для меня, конечно.
Что такое "аппеаранс"?
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
На этом форуме бывают разные ответы по сложности. Но только Ваши - всегда самые непонятные и сложногуглимые. Для меня, конечно.
Что такое "аппеаранс"?
Я уже давно понял, что на этом форуме, как в деревне из анекдота: скажешь по русски - не поймут; по английски - не знают языка; пришлешь ссылку на хелп - обидятся; видео в поддерживаевом формате - обвинят в садизме!
 

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
356
Реакции
14
Выделяете объект, отрываете панель апперанс, находите в ней то, что выделили, копируете и тд
Аппеаранс - панель Оформление, там?. Там просто собраны применяемые эффекты.
 

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
356
Реакции
14
Я уже давно понял, что на этом форуме, как в деревне из анекдота: скажешь по русски - не поймут; по английски - не знают языка; пришлешь ссылку на хелп - обидятся; видео в поддерживаевом формате - обвинят в садизме!
Извините, я не хотел грубить. Просто вы в интерфейсах - как рыба в воде. А я, хоть и работаю в Иллюстраторе лет 8, - полнейший ламер. И английский именно технический, программный, - мне сложнее дается, чем по русски черным по белому.
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649

Вложения

  • dushedline.JPG
    dushedline.JPG
    22.5 КБ · Просм.: 383

ITIT

15 лет на форуме
Сообщения
500
Реакции
194
Аппеаранс это на каком языке,прогуглил нигде нет?Дык по русски нет такого слова,по англицки нет кириллицы,ссылки тоже нет.Как тут быть нам новичкам,уважаемый реинкорнат Шляпы?
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649

Вложения

  • appearance.JPG
    appearance.JPG
    16.6 КБ · Просм.: 358

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
appearance
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Аппеаранс это на каком языке,прогуглил нигде нет?Дык по русски нет такого слова,по англицки нет кириллицы,ссылки тоже нет.Как тут быть нам новичкам,уважаемый реинкорнат Шляпы?
Боярко, это ты?!?!?!?!?!?!
 

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
356
Реакции
14
Аппеаранс это на каком языке,прогуглил нигде нет?Дык по русски нет такого слова,по англицки нет кириллицы,ссылки тоже нет.Как тут быть нам новичкам,уважаемый реинкорнат Шляпы?
Мне скорее не понятно, как через этот Аппеаранс (Оформление) можно решить задачу))
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Нет не оно,Вы внимательно читали первый пост и смотрели прикрепленное превью.
Вынужден подсказать, ответ на вопрос где?
Да там не видно ничего, я по другому ответу ориентировался
 

Старкрафт

Участник
Сообщения
289
Реакции
106
Иллюстратора на компе нет, поэтому скрин из онлайн Gravit (в нём тоже имеются множественные обводки и заливки)
120332


Для наглядности одна из обводок покрашена в другой цвет
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_