[Legacy] Как добавить в галерею фреймов изображений что нибудь своё

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Юрасов

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
вопрос - есть галереи. Фреймы изображений из предустановленных. Рамки. Можно ли туда самостоятельно добавить что хочется или нет? Я посмотрел - там dat файлы. Может в них можно залезть и подложить как нибудь или еще как добавить. В мой профиль добавить - не совсем то что надо.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
У меня на вражеском.
123.jpg


Это?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@Алексей Юрасов, чтобы не тыкать пальцем в небо, опишите конкретнее, что вам нужно.
 

Алексей Юрасов

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Добрый день, Дмитрий. Хочу в галерею рамок добавить свои. Чтобы они действовали как и предустановленные. Т.е. Сразу форматировались по фотографии, фото внутри крутилось, и перемещалось.
 

Алексей Юрасов

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Добрый день, Георгий. Да этот способ понятен, просто добавление фрейма изображения. Мне же нужно чтобы рамка работала как в предустановленных фреймах изображений из галерей.
 

Алексей Юрасов

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
в X7 выглядит вот так. и хочу в эту же галерею добавить рамки.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    302.8 КБ · Просм.: 777

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Не по теме:
Не рассмотрел, что тема-то в ветке, где мне сказать нечего, сорри! ;]]
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Правой кнопкой мыши в панели picture frames > properties > import (любой раст).
Всё настраивается, автоматически меняется, подгоняется.

pp-frame.jpg
 

Алексей Юрасов

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
А в какой версии PP выбрать "picture frames > properties > import"
если в X5 то я не нашел. Если просто вставить картинку, хоть рамку, хоть что нибудь другое из раздела графики, то это все понятно. Но вопрос - как сделать в предустановленных. У меня база рамок - тысячи. Выбирать не совсем удобно. Часть в esp, часть cdr и т.п. Надо универсальность. Положил в галерею самые необходимые и пользуешься. Просто мне так удобно. Если работаешь в PP. А прыгать Corel, Photoshop, Illustrator, PagePlus - не гуд. Опять таки превью внутри программы есть.
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
В x5, возможно, такого нет. По крайней мере по правой кнопке ничего не происходит. Читайте справку, может всё-таки есть. Мне лень разбираться со старой версией.
 

Алексей Юрасов

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
В X7 у меня после изменений этой рамки, или любой др. из набора, она не может быть применена к картинке. Просто не вытаскивается на рабочее поле.
 
Последнее редактирование:

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ага, есть такое. Я не разбирался и справку не читал. Значит всё закрываем и открываем (open *.ppack) сохранённую рамку (рамку надо сохранить). После этого всё работает как в предустановленных рамках.
 
Последнее редактирование:

Алексей Юрасов

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Огромное спасибо. Заработало. Так легче жить будет.
Нашел тот же принцип в X5. Все заработало. Еще раз спасибо.
 

Алексей Юрасов

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
причем в X5 ничего закрывать, открывать не надо. Сохранил и вот она, новенькая, в галереи лежит, пользуйся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.