[PS CC-CC2021] Как листать в Win10 фотошоп без внутренних файлов?

ft5

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Резко перешла с XP на Win10 и очень раздражает, что все открытые файлы вывешиваются при листании отдельными страницами, то есть перетянуть файл в фотошоп становится проблемой, мало того, что открытые перелистать все, так еще попасть в сам фотошоп, чтобы открыть. Бесит! Ведь наверняка просто отключается? Не могу найти! Второй день бьюсь (это если плотно).
 

Старкрафт

Участник
Сообщения
289
Реакции
106
Хотелось бы подробностей. Что значит вывешиваются при листании? Сделайте принтскрин инструментом "ножницы" (в win10 в поиске напишите "ножницы"), обведите маркером, если требуется, и вставьте сюда.
 

ft5

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Вот, пожалуйста. Среди прочих приложений три открытых файла в фотошопе + сам фотошоп.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    273.2 КБ · Просм.: 573

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Имхо, это от того, что каждая картинка открывается в фотошопе в отдельном окне. Попробуйте в фотошопе сделать Window-Arrange-Consolidate All to Tabs и потом уже попробуйте Win+Tab или Alt+Tab/ ну чем вы там листаете
 
  • Спасибо
Реакции: suntory, Vadohb и ft5

ft5

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Имхо, это от того, что каждая картинка открывается в фотошопе в отдельном окне. Попробуйте в фотошопе сделать Window-Arrange-Consolidate All to Tabs и потом уже попробуйте Win+Tab или Alt+Tab/ ну чем вы там листаете
Да я это только что победила '))' Чур меня, чур!
Да, действительно. Так - работает. :( Блин, то одно, то другое!
Спасибо. Вопрос закрыт