[PS CC-CC2021] Как обработать фото , что бы получить вот такой результат.?

chernaya_09

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
это фото до , мне важно сам цвет кожи который вышел и поры
Screenshot_2021-01-09-10-02-49.png
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-09-10-00-29.png
    Screenshot_2021-01-09-10-00-29.png
    1.2 МБ · Просм.: 178

chernaya_09

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
Вот еще, и все фото выходят в конце концов с золотистой ,загоревшей кожей,
IMG_20210109_100116_746.JPG
Screenshot_2021-01-09-10-47-47.png
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 188
Реакции
10 844
Чего то не пойму, какого результата вам надо? На нижних двух фото кожи не видно вообще, только вульгарные губы
 

chernaya_09

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
😂😂😂 Это реклама робот по перманетному макияжу, на двух нижних фото до и после обработки, на первом изначально фото, второеуже помле обработки, кожа на нем стала загоревшего, золотистого оттенка,а первых фото то же самое , как добиться что бы фото были как после оброботки
Чего то не пойму, какого результата вам надо? На нижних двух фото кожи не видно вообще, только вульгарные губы
 

chernaya_09

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
😂😂😂 Это реклама робот по перманетному макияжу, на двух нижних фото до и после обработки, на первом изначально фото, второеуже помле обработки, кожа на нем стала загоревшего, золотистого оттенка,а первых фото то же самое , как добиться что бы фото были как после оброботк
Чего то не пойму, какого результата вам надо? На нижних двух фото кожи не видно вообще, только вульгарные губы
А вот фото выглядело примерно вот так до обработки
Screenshot_2021-01-09-11-36-24.png
IMG_20210109_113321_135.JPG
Screenshot_2021-01-09-11-36-52.png
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 188
Реакции
10 844
Навскидку - очень жесткий шарп, красный вниз, синий/зеленый вверх
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Т.е., никак так взять и реально девушку покрасить? Обязательно фотошопить?
 
  • Спасибо
Реакции: vovansky

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 188
Реакции
10 844

chernaya_09

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
У нас же форум фотошоперов а не визажистов ;)
Нет ) мне надо выставлять свои роботы, человек прошел процедуру , болезниную,, часа два и как то будет странно предложить человеку полежать еще часик, просто фото на телефон или фотоопарат все равно требует обработки, перед тем как выставлять рекламу, надо убрать покраснение, лишние волоски и прыщики, это я делаю, но мне бы хотелось более профессиональную обработку, и мне нравится очень красиво смотрятся посты с вот такой обработкой
 
Последнее редактирование:

kuplumosk

Участник
Сообщения
544
Реакции
127
Для начала покурить Частотное разложение. На ютубе много. Потом купить планшет. Потом сидеть над каждой фоткой 3 часа ))
А можно было красиво напудрить и сфоткать изначально )
 
  • Спасибо
Реакции: George

chernaya_09

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
Для начала покурить Частотное разложение. На ютубе много. Потом купить планшет. Потом сидеть над каждой фоткой 3 часа ))
А можно было красиво напудрить и сфоткать изначально )
Частичное разложение я делаю)) и вроде как все отлично, но вопрос в другом как добиться именно такого тона кожи? Напудриться так не получиться😂
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 188
Реакции
10 844
Не надо пытаться посредством большего пытаться делать то, что можно сделать посредством меньшего. Вовсе не обязательно три часа вылизывать фото, когда подкоптить кожу и расшарпить поры на ней можно однокликовым экшном
 

chernaya_09

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
Не надо пытаться посредством большего пытаться делать то, что можно сделать посредством меньшего. Вовсе не обязательно три часа вылизывать фото, когда подкоптить кожу и расшарпить поры на ней можно однокликовым экшном
Ну в принципе я так и делаю) ну хорошо, кожа идеальная цвет выравняла, но как добиться этого тонна кожи?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 188
Реакции
10 844
  • Спасибо
Реакции: cat4legs и ~RA~

chernaya_09

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
0
Может быть, это и не относится к теме топика, но вы специально так пишете? Или, возможно, русский язык неродной для вас?
Нет не специально, я в орфографии двоечница, и т9 . А это имеет для вас большое значение?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 188
Реакции
10 844
и т д 'google'
 

Igor Bon

пользователь
20 лет на форуме
Сообщения
1 487
Реакции
1 256
Проблема, что азы работы с цифровым изображением Вы пропустили. Изучите работу Кривых (по каналам). Тогда любой оттенок будет Вам подвластен.
Для начала простое упражнение: создайте новый документ и залейте его 128,128,128, затем Кривыми по каналам точками в полутоне получите нужный Вам оттенок с нужной светлотой.
Это самое первое упражнение для того кто первый раз запустил фотошоп. Главное сначала задать цвет который следует получить. Когда придёт понимание "как получается цвет" из составляющих трех первичных цветов (вообще-то их 10, но не будем усложнять и начинаем с RGB ) в цифровом изображении - решить Вашу проблему с нужным тоном на фото будет делом пары секунд. Успехов.
 
  • Спасибо
Реакции: NNN5 и chernaya_09