[PS CC-CC2021] Как обработать фото , что бы получить вот такой результат.?

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 299
Реакции
6 312

Не по теме:
Так Вы Чёрная или Чёрнаяй?
 

chernaya_09

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0

Вложения

  • IMG_20210109_143747_179.jpg
    IMG_20210109_143747_179.jpg
    123.5 КБ · Просм.: 162

chernaya_09

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
Проблема, что азы работы с цифровым изображением Вы пропустили. Изучите работу Кривых (по каналам). Тогда любой оттенок будет Вам подвластен.
Для начала простое упражнение: создайте новый документ и залейте его 128,128,128, затем Кривыми по каналам точками в полутоне получите нужный Вам оттенок с нужной светлотой.
Это самое первое упражнение для того кто первый раз запустил фотошоп. Главное сначала задать цвет который следует получить. Когда придёт понимание "как получается цвет" из составляющих трех первичных цветов (вообще-то их 10, но не будем усложнять и начинаем с RGB ) в цифровом изображении - решить Вашу проблему с нужным тоном на фото будет делом пары секунд. Успехов.
Спасибо))
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 032
Реакции
1 198
1. Имхо, для качественной картинки на выходе, должна быть качественная картинка на входе. То есть, не просто "улыбнитесь, ща вылетит птичка с айфона", а всё-таки визажисты и, какое-никакое, студийное фото.
2. И, я вот всю жизнь криворук и ни разу не знаток анатомии (ну, в меру =)) ))), но стараюсь (старающаяся криворучка), я бы сделал что-то типа такого (прошу учесть, что я ещё в праздниках и это где-то минут 6-ть работы), а дальше там уже фантазировал цветокоррекцией (хотя, на самом деле, отдал бы это "недо" в руки человеку, который в этом профи, дабы на выходе получить огонь фотку и, чтобы человек почувствовал, что он един с силой и сила течёт в нём, и иногда профессионалам требуется минутка славы или лести, это только во благо.
Метод? Да, как угодно, лишь бы на выходе было гуд. А уроков по этой тематике в инете - мега.
img_20210109_143747_179-jpg[1].gif
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 188
Реакции
10 844
Страсти какие перед сном! Вот как мне теперь развидеть это?
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 032
Реакции
1 198

Не по теме:
Жизнь страшна, но к счастью коротка
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 032
Реакции
1 198
Ах, да, чуть не забыл: если это реклама того, как накачали губы, ну, или вообще касается в основном губ, то неплохо было бы, с этих самых губ убирать всякие волосинки и прочую ересь, иначе все потуги над фото сводятся на нет сразу, вот как здесь (имхо) и не важно какой ©, а, точнее, я бы тогда и не ставил © (не в обиду, но ради самосовершенствования)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: chernaya_09

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Не по теме:
Страсти какие перед сном! Вот как мне теперь развидеть это?


Не по теме:

Найди тему с гробовщиком, который тут фотки на могилки обсуждал. Охладит.



Почитав тему дальше пришёл к стойкому выводу для ТС: Заказывайте данную работу "на стороне" у того кто умеет, Вам дешевле выйдет.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: chernaya_09