Как остановить запись Rylstim Screen Recorder?

  • Автор темы Автор темы xm
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xm

иксэ́м
Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Надо было срочно сейчас сделать захват экрана, а у Камтазии триал закончился. Нарыл вот эту бесплатную Rylstim Screen Recorder. Установил, запустил, нажал старт, окошко исчезло. Ну думаю пошла запись. Запустил презентацию, она проиграла до конца и я пошёл искать где остановить запись... а нигде ничего нет! Даже в процессах и приложениях ничего похожего на этот скринрекордер! Но файл ави в конечной папке растёт, уже под 100 МБ (на окончании презентации был 30)! А просмотреть его не даёт, т.к. он типа ещё пишется. По инету нигде не нашёл вразумительного описания этой проги, везде только что она такая простая нажал и всё стало записываться. А остановить как? ХЕЕЛП!!! Ну не выключением же компа... )))
 
Последнее редактирование:
КВСН )))
Эта дурацкая "настройка уведомлений" в трее В7!! Стоит идиотское "только уведомление"!
 

Не по теме:
В комплекте с КорелДро, а он у тебя вроде есть идёт писалка с экрана если чё.
 
  • Спасибо
Реакции: xm
Она у тебя иконкой в трее болтается. Нажми на иконку в трее.
 
Там же написано, что для остановки нажмите на F9, или нажмите на иконку в трее.
 
у тебя вроде есть идёт писалка с экрана если чё.
Никогда не знал, как называется? Там и резалка есть?

Там же написано

Это Как Всегда Сам Нашёл :)
и
Она у тебя иконкой в трее болтается.

Эта дурацкая "настройка уведомлений" в трее В7!! Стоит идиотское "только уведомление"!
Ничего там не болталось пока не нашёл и "Показывать всегда" не поставил.
 
Гыы, и опять КВСН
как называется?
Сorel Сapture не так ли?
Просто это единственное незнакомое мне из всего пакета и единственное то, что я не удаляю из установки (кроме Draw конечно), т.к. не знаю что это, мол вдруг понадобится... походу понадобилось... в общем завтра попробую её :)
 
Попробовал этот Сorel Сapture, левак какой-то. Длительность захвата надо сразу указывать, причем где-то в закромах, еле нашёл, а по умолчанию 20 сек стояло. Откуда я знаю сколько мне нужно снимать. Ну ладно, от болды поставил тысячи секунд... Так более того, файл ави громадина, эти 20 сек -- 300 МБ, а потом дождался половины презентации -- вообще за Гиг! А тем же Rylstim 5 минут -- порядка 20 МБ. А качество авишки у капчуры даже хуже. Галка сжатие никак не повлияло, больше настроек не нашёл. Ну и редактора нет. В треш!
Буду юзать Rylstim в связке с ВиртуалДабом.
 
Поной чё. Я как-нить на camtasia лицензионной поработаю, а ты мучайся.
 
Последнее редактирование:
И чё? Качественный видеоролик дороже всяких флаеров для выставки.
Мучайся.
258896473.jpg
 
ХМ, а про Сorel Сapture....

Не по теме:
Это, как это - стыдно. ;]]
С такими то знаниями Сorel.

 

Не по теме:
Почему? Во первых мне как минимум захват экрана первый раз в жизни понадобился, а во вторых я из пакета Корел только Дро и пользуюсь, т.к. для других приложений есть более грамотные альтернативы. И, если например телек Дэу это не значит что и машина такая же должна быть ))

 
Значит в своей практике в прошлом веке Вы не сталкивались с версткой маленьких буклетов по программному обеспечению, когда надо было часть окна быстро выкусить.
Теперь же софта под это тьма...
Беру свои слова обратно.
sorry
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.