[PS CC-CC2021] как отключить библиотеки

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
338
Реакции
13
При любом экспорте смарт объьектовв запускается (пытается) окно "библеотеки". Как пофиксить\ отключить? Не пользуюсь
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@Валерыч опишите несколько подробнее, что, как и куда экспортируется. Приложите исходник, который обращается к библиотеке.
 

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
338
Реакции
13
@Валерыч опишите несколько подробнее, что, как и куда экспортируется. Приложите исходник, который обращается к библиотеке.
это не в каком-то конкретном макете, а в любом. Я правда заметил, что если снять галочку с "добавить в библиотеки", то ничего не всплывает. Так что можно сказать, проблема решена.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
:D
 

olegkrysa

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
это не в каком-то конкретном макете, а в любом. Я правда заметил, что если снять галочку с "добавить в библиотеки", то ничего не всплывает. Так что можно сказать, проблема решена.
А где это можно отключить? Можно показать на скриншоте? Меня тоже бесит постоянное всплывание окна. Но что-то я нигде не нашёл ни в каких настройках отключения
 

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
338
Реакции
13
А где это можно отключить? Можно показать на скриншоте? Меня тоже бесит постоянное всплывание окна. Но что-то я нигде не нашёл ни в каких настройках отключения
При испорте изображения в окошке галочку снимите с "добавить в библеотеки" или как-то так.
 
  • Спасибо
Реакции: olegkrysa