Как отключить генерацию изображения в окне экспорта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

demichev82

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
77
Реакции
21
Проблемма в следеющем при экспорте больших изображений выскакивает это окно и при изменении параметров изображения оно его перерисовывает в окне очень долго. Как отключить чтобы не показывало каждый раз изменения в этом окне.
windowsdie.jpg
Спасибо.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 742
Реакции
3 424
Ответ: Как отключить генерацию изображения в окне экспорта

Когда экспортируете, там есть галочка не показывать окно фильтра.
Можно делать Bitmap-Convert to bitmap и затем уже сохранять... Можно даже через фотопаинт.
 

demichev82

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
77
Реакции
21
Ответ: Как отключить генерацию изображения в окне экспорта

Спасибо большое добрый человек.
Только вот беда в том что параметры я все же хочу поменять при экспорте, а если это окошко отключить то к ним доступа не будет)) Меня интерисует можно ли только окно отображения отключить потомучто оно очень долго перерисовывает изменения.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 742
Реакции
3 424
Ответ: Как отключить генерацию изображения в окне экспорта

Растрируем с нужными параметрами, выбираем редактировать в фотопаинте, сохраняем.
Растрируем с нужными параметрами, правой кнопкой сохранить картинку, формат tiff... глупых вопросов он не задает. PSD впрочем тоже.
 

demichev82

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
77
Реакции
21
Ответ: Как отключить генерацию изображения в окне экспорта

Вообщем это чудное окно у них по всей видимости нововведение) Так как при сохранении в .tiff его не возникает, только для .jpg и .png оно действует. Причем что интересно, какая разница между обычным export и save for web? Разницы я не вижу. Опять напихали в Corel псевдоклевые вишки, которые пашут через пень-колоду.
 

StigietS

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Ответ: Как отключить генерацию изображения в окне экспорта

Проблема из-за того, что по дэфолту при превью разрешение картинки 300 дпи. По ходу надо поменять в файле дэфолтного пресета разрешение на экранное.
Я боролся по-другому. Делал еще одну страницу А5/А6 формата рисовал прямоугольник и тогда экспортировал эту страницу. В настройках ставил все что нужно и сохранял.
После уже экспортировал нужные вкладки.
 

BIGRED

10 лет на форуме
Сообщения
231
Реакции
0
Ответ: Как отключить генерацию изображения в окне экспорта

Проблемма в следеющем при экспорте больших изображений выскакивает это окно и при изменении параметров изображения оно его перерисовывает в окне очень долго. Как отключить чтобы не показывало каждый раз изменения в этом окне.
Посмотреть вложение 54302
Спасибо.
Я тоже раньше ждал, потом то, что нужно подбирал и нажимаю ок, не дожидаясь генерации и о чюдо джепег нормальный получается:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.