Как открыть графическое изображение в InDesign CS3 ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

musicKant

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Ответ: Как открыть графическое изображение в InDesign CS3 ?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне нужно вывести макет на печать. Проблема в том, что у меня есть импортированное изображение формата TIFF и цветовой модели RGB (мне InD выкинул желтый треугольник на вкладке Links and Images). Как присвоить ему (изображению) модель CMYK?
Спасибо.
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: Как открыть графическое изображение в InDesign CS3 ?

musicKant

А какое это имеет отношение к данной теме? Создайте свою тему, придумайте ей осмысленный заголовок, ну или попробуйте воспользоваться поиском.
 

musicKant

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Ответ: Как открыть графическое изображение в InDesign CS3 ?

Fog_patch сказал(а):
musicKant

А какое это имеет отношение к данной теме? Создайте свою тему, придумайте ей осмысленный заголовок, ну или попробуйте воспользоваться поиском.
Имеет. Или вы думаете есть возможность получить ответ на вопрос, связанный с работой над растрой в теме, типа "Как правильно солить огурцы"? Если автор данной темы спрашивает о том, как импортировать граф. изображение, то почему бы не узнать, как его выводить в составе публикации. Кроме того, данный вопрос не столь не однозначен и сложен, что бы создавать для него новую тему. Не будем захламлять форум всякой ерундой.
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: Как открыть графическое изображение в InDesign CS3 ?


Не по теме:
musicKant
Во-первых, внимательно почитайте первое сообщение в этой теме и подумайте насколько соотносится ваш вопрос с темой.
Во-вторых, различных вопросов по работе с графикой может быть несколько тысяч. Давайте создадим три-четыре темы с нелепыми названиями (типа данного сабжа) и будем лупить туда всё подряд.
В-третьих, в разделах по корелу и по иллюстратору вам сделали бы предупреждение за помещение вопроса в несоответствующей теме, а эту тему давно бы закрыли. А в случае вашего упорства забанили бы на неделю.

 

sam`e

Участник
Сообщения
54
Реакции
0
Ответ: Как открыть графическое изображение в InDesign CS3 ?

mc_roll сказал(а):
как открыть графическое изображение в этой программке?

мдя, ну если, к примеру, *.psd вставлен в Индизайн, то:
1. можно открыть подлинкованное изображение в Photoshop,
2. можно прямо в панели "Links" в Индизайне нажать кнопочку Edit Original.


для musicKant.
Проблема в том, что у меня есть импортированное изображение формата TIFF и цветовой модели RGB (мне InD выкинул желтый треугольник на вкладке Links and Images). Как присвоить ему (изображению) модель CMYK?

см. п. 1.
по пункту 2 для *.tiff. Предварительно назначить программу открытия tiff-файлов не ACDSee, а Photoshop и в ней уже спокойно по хелпу менять одну модель на другую.
 

djtape

Участник
Сообщения
777
Реакции
0
Ответ: Как открыть графическое изображение в InDesign CS3 ?

Давно не писал на форуме сообщений а сейчас напишу.

Мне кажется, что ни топикстартер, ни некоторые отвечающие просто не являются живыми людьми! Ну невозможно парить такие глупости впустую. На ботов тоже непохоже. Мне кажется, что все-тки есть тот волшебный человек, что занимается здесь поддержанием разговоров. Посмотрите сколько флуда на одной глупости и тема до сих пор не закрыта... Прям "вы не отвечаете на мой ответ..."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.