Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валера1966

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 291
Реакции
1 391
Как бы найти стабильный источник получения ТВ-программы на СЛЕДУЮЩУЮ неделю, желательно во вторник предшествующей
 

atombio

Участник
Сообщения
188
Реакции
1
Ответ: Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю

Ну наверное купить у поставщиков я так полагаю. Для примера сервис-тв или тв-парк и да наступит щАстье потому как получать будете, аж У понЯдельник. А вообще поиск рулит как в интернте так и на данном форуме темка-то обсуждалась и не раз (читайте правила внимательней). Удачи.
 

PorosyuK

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
2
Ответ: Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю

Даже покупка телепрограммы не гарантирует ее получение вовремя. А если учесть временные пояса — тогда ваще пипец.
 

Elena Fortuna

Участник
Сообщения
245
Реакции
0
Ответ: Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю

ничего не пипец, программа есть намного раньше, просто каналы до последнего вносят в нее исправления. соответственно, самая точная программа у изданий, которые сдаются в печать позже. но я, конечно, о тех изданиях, которые покупают ее легально.
 

PorosyuK

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
2
Ответ: Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю

Elena Fortuna, вы забываете, что когда в понедельник после обеда скидывают телепрограмму, то у нас в УУ уже рабочий день закончился ;)
 

Elena Fortuna

Участник
Сообщения
245
Реакции
0
Ответ: Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю

первые варианты программы появляются на предыдущей неделе в четверг. поверьте бывшему арт-директору крупнейшего общенационального телегида :)
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю


Не по теме:

Из своей практики 4-е года назад (думаю мало что изменилось, а если и изменилось то наверное в лучшую сторону):
Программа начинала приходить в четверг-пятницу (чуть больше 1/3 каналов). За субботу было больше 2/3 и в понедельник с утра уже было всё. Всевозможные корректировки поступали, но незначительные, в вечер понедельника ТВ-блок журнала уходил в печать. Задержки с остатками были очень редко -- пару раз сдавали вечером вторника, но это было в рамках выхода номера.
P.S. кстати, было 54 канала, покупали легально.

 

PorosyuK

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
2
Ответ: Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю

Хм. мы всю жизнь работаем с конторой «Сервис-ТВ» и программа приходит по нашему в ночь с понедельника на вторник. Надо менять поставщика?
 

Elena Fortuna

Участник
Сообщения
245
Реакции
0
Ответ: Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю

мы тоже работали с "Сервис-ТВ", но у них, насколько я понимаю, можно получать программу на разных условиях и за разные деньги. Антенна-Телесемь, где я работала, сдавалась в понедельник (в Москве), но и в других регионах (даже во Владивостоке) с программой проблем не было - как с федеральными каналами, так и с местными.
 

aziken

Участник
Сообщения
28
Реакции
0
Ответ: Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю

Получаю телепрограмму за 10 дней до эфира. Точнее - в течение 10-7 дней до эфира. Первый канал, НТВ, Россия, СТС, Спорт-РТР - приходят в понедельник. Остальные все каналы - за 10 дней до эфира. Т.е. - успеваешь наверстать ;). Всего то за 25 бакерей в месяц.
 

Валера1966

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 291
Реакции
1 391
Ответ: Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю

Всем спасибо!
Заключил договор с "Сервис-ТВ". 6 программ за 930 р/мес.
Пересылают по электронке или у них есть сайт, откуда можно самому качать проги. Дают пароль, и вперёд!
А логотипы скачал из Википедии по каждому телеканалу
 

zemnoy

out of space
15 лет на форуме
Сообщения
352
Реакции
0
Ответ: Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю

В понедельник к 23:00 вез в типографию сверстаные 12 каналов верстал за выходные. Некторые каналы высылали региональные ТВ (свои + то что ретранслировали) их было 8 или 9 Версталось за выходные и понедельник вечер. Помоему телекомпаниям выгодно что бы публиковали их программу или это особенность нашего региона???
 

CRaZYk

Участник
Сообщения
20
Реакции
0
Ответ: Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю

вопрос остается открытым, или все такие серьезные организации что своими поставщиками не желают делиться?!)))
Подскажите хоть одного нормального,кот делает расслыку полного пакета до 05:00 МСК?
 

giss

Участник
Сообщения
269
Реакции
1
Ответ: Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю

Dark_in_black сказал(а):
Я редактор... в тексте у меня может быть очень много ошибок


Не по теме:
потрясающее заявление
 

Kaputmaher

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Ответ: Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю

В Беларуси газеты обязаны покупать программу ТВ в государственном информагентстве БЕЛТА. Обычный ход для нашей страны :4)
 

chibisun

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю

Меня тоже интересует вопрос, где можно получать программу телепередач на следующую неделю. "Сервис-ТВ" - что это и где это взять?
 

Dusty_rat

12 лет на форуме
Сообщения
333
Реакции
0
Ответ: Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю

chibisun сказал(а):
Меня тоже интересует вопрос, где можно получать программу телепередач на следующую неделю. "Сервис-ТВ" - что это и где это взять?
http://s-tv.ru/
 

EREX

15 лет на форуме
Сообщения
288
Реакции
0
Ответ: Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю

ICQ 64-853-249
 

Nikolai1971

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Как получать стабильно ТВ-программу на следующую неделю

Сервис-ТВ заломило за тпрограмму ТВ 60 бакерей в месяц. По-моему крутовато, особенно для провинциальной газеты. Поделитесь информацией, какие нынче у кого расценки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.