Как пополнить массив, объявленный внутри функции?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
прочитайте пост #32, пожалуйста
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 243
Реакции
10 852
Хорошо, значит ли это, что обращение к сортированному по алфавиту словарю (вида: "ключ = значение") и не сортированному будет одинаково по времени?
Вопрос совершенно лишен смысла и еще раз показывает, насколько плохо вы представляете предмет, c которым пытаетесь работать.
Но, формальный ответ на него есть - как ни парадоксально для вас бы это звучало, но доступ к элементу простого словаря по времени будет ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее, чем доступ к элементу словаря, запихнутого вовнутрь упорядоченного массива, который вы хотите сделать.
 

Сергий Задонский

Участник
Топикстартер
Сообщения
251
Реакции
4
прочитайте пост #32, пожалуйста
Я цитирую этот пост в вопросе, а вы в ответе советуете мне его прочитать? Ну тогда мне ничего не остается, как ответить вам прочитайте пост #60 пожалуйста.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 243
Реакции
10 852
Я цитирую этот пост в вопросе,
Если до вас не доходит смысл процитированной вами же фразы, то попробую вам ее растолковать: Свойства. Объекта. Никак. Не. Упорядочены
Это значит, что в реальности, в которой мы с вами живем, не существует двух различных стандартных словарей "с упорядоченными свойствами" или "с неупорядоченными" Существует только второй тип. Первый можно сделать только искусственно, запихнув в упорядоченный массив, как было описано в #31
Про этот случай я и написал в посте #62, хотя лично я сомневаюсь, что вы вообще вникаете в содержание
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.