[AI CC-CC2021] Как применить стиль к тексту, если исходники в "кривых"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jarerd

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Есть исходник с красивым текстом, но он преобразован в кривые. Шрифт я распознал, но сделать такую же надпись не могу, так как в исходнике куча слоев и повторить такое же не хватает навыка. Можно ли как-то применить к надписи стиль исходника?....ну или преобразовать кривые обратно в шрифт (хотя на сколько я понял это невозможно)?
 

Jarerd

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
правильно поняли
Серьезно?..а если я на стоке купил .eps и там текст разобран..это что ж получается мне нужно еще и сидеть пытаясь разгадать как автор написал "таким" стилем?...чтобы повторить такое же написание :o|
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 245
Реакции
6 279
это что ж получается мне нужно еще и сидеть пытаясь разгадать как автор написал "таким" стилем?

Не по теме:
Дети, а давайте позовём дружно хором: Ло-ги-ка! Ло-ги-ка!

Вы, когда в магазине покупаете хлеб, тоже задаёте вопрос: это что ж получается, мне надо ещё угадывать, сколько здесь муки, сколько дрожжей, сколько и как оно пеклось?..
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_ и Валера1966

Валера1966

15 лет на форуме
Сообщения
1 291
Реакции
1 391
Исходник в студию. Попробуем погадать.
 

Jarerd

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0

Не по теме:
Дети, а давайте позовём дружно хором: Ло-ги-ка! Ло-ги-ка!

Вы, когда в магазине покупаете хлеб, тоже задаёте вопрос: это что ж получается, мне надо ещё угадывать, сколько здесь муки, сколько дрожжей, сколько и как оно пеклось?..
...я хлеб такой же как купил испечь не пытаюсь, я его сразу кушаю))
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
В данный момент вы купили на стоке котлету и вместо того чтобы есть пытаетесь фарш провернуть назад, дабы сделать отбивную.
 
  • Спасибо
Реакции: azz

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Векторная картинка не хлеб и не котлета и ее можно изменить, но на стоках не принято делать это максимально удобным, текст там обычно всегда в кривых.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Векторная картинка не хлеб и не котлета и ее можно изменить, но на стоках не принято делать это максимально удобным, текст там обычно всегда в кривых.
А по моему текст в кривых - это одно из их основопологающих требований. Ибо если нет так придется еще и шрифты к каждой картинке прилагать, а это мало того что неудобно так и вопиющее нарушение авторских прав почти всегда.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Ну да, из-за авторских, но это традиции стоков.
Есть всякие шаблоны и мокапы где оставляют текстом, с бесплатным шрифтом например. И менять их удобно.

я его сразу кушаю
Стоковые картинки предполагается тоже сразу кушать. Или менять в меру своих способностей.
Поизучайте палитры Appearance и Layers, есть Isolation mode, можно попробовать залезть в любую конструкцию, набрать там новый текст и удалить старый.
Если она тоже разобрана Expand/Expand appearance, тогда это действительно "фарш".
 
Последнее редактирование:

Jarerd

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Ну да, из-за авторских, но это традиции стоков.
Есть всякие шаблоны и мокапы где оставляют текстом, с бесплатным шрифтом например. И менять их удобно.


Стоковые картинки предполагается тоже сразу кушать. Или менять в меру своих способностей.
Поизучайте палитры Appearance и Layers, есть Isolation mode, можно попробовать залезть в любую конструкцию, набрать там новый текст и удалить старый.
Если она тоже на разобрана Expand/Expand appearance, тогда это действительно "фарш".
..благодарю за подсказки, попробую поколдовать...
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Да вы лучше просто скин сюда повесьте. Может там и сложного ничего нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.