как применить сторонний скрипт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vishnevskyi

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
260
Реакции
87
Вот нашел в сети Ява-скрипт ,предназначенный для усреднения цветовых координат пикселей внутри патчей скана тестовой таблицы,чтобы потом в КолорЛаб сделать референс. Вроде для ЦС2. Дословно из сопроводиловки: надо в шопе продублировать скан три раза (получится вместе 4 файла),разложить их в окне два сверху и два снизу. Увеличить,чтобы были видны угловые патчи: левый верхний,правый верхний,левый нижний и правый нижний. Запускается скрипт и ему указывают эти угловые патчи и нажать "усреднить (average). Адрес скрипта http://slil.ru/26054038 Я скопировал его и вставил в папку Плагины .


Подскажите плз,что делать после того как открыл файлы,нажал Файл/Скрипт и выпало меню…
 

Dенис

Участник
Сообщения
126
Реакции
0
Ответ: как применить сторонний скрипт

Ничёсе!!! А можно узнать где раздают мой скрипт? Потому как я его в свободный доступ не выкладывал. И сейчас даже не вспомню персонажа которому 2 года назад я дал его для пробы (давно уже не появляюсь на том форуме). Мне не жалко, мне просто интересно.
И ещё, а вам этот скрипт зачем? Что хотите сделать? Я написал его для своих экспериментов с калибровкой принтеров, и так и не пришел к выводу, действительно это "Improver" или просто трата времени.

Скрипт работает в фотошопе CS2 и CS3, положить его надо в папку "\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\Presets\Scripts", запускать из меню File->Scripts
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.