Как привязать к значениям выпадающего списка несколько других полей?

Александр Денисов

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день!
Создаю бланк Доверенности, программа PDF Exchange Editor, сделал выпадающий список из трёх сотрудников.
Как сделать, чтобы при выборе какого-то из сотрудников, автоматически заполнялись поля с паспортными данными данного сотрудника?
Т.е. как привязать к одному значению выпадающего списка несколько других полей?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851

Александр Денисов

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Не... не оно...
у меня три-четыре сотрудника, все данные известны и вводить их каждый раз - морока. Нужно сделать, чтобы при выборе из выпадающего списка фамилии Иванов, все его данные (серия, номер паспорта, когда и кем выдан) вставлялись автоматически в соответствующие поля.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Ну так там удочка, а не рыба
Если принцип понятен, пишите скрипт автозаполнения полей или вы думаете, что под вашу конкретную форму готовые скрипты есть?
 

Александр Денисов

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Принцип понятен, но я не программист, скрипты писать не умею, JavaScript не знаю...
Думаю, что готовые скрипты наверняка есть, ведь заполняются же на сайтах при выборе почты остальные поля: Имя, город, адрес, телефон...
Что-то такое из С++ вспоминается, типа switch/case - каждому пункту списка присваивается Id, и к нему привязывается свой case.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Думаю, что готовые скрипты наверняка есть
Конечно есть. Их пишут под конкретную задачу специально обученные люди. У вас - своя собственная задача, если не хотите/не можете сами обучиться, найдите таких людей (здесь их тоже полно) и замотивируйте.
Что-то такое из С++ вспоминается, типа switch/case - каждому пункту списка присваивается Id, и к нему привязывается свой case.
'fp' Это вы к чему сейчас сказали?