[ID CS4-CS6] Как сделать интерактивную кнопку?

ft5

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Всем добрый день. Подскажите как можно сделать интерактивную схему? Суть в том, что есть некая схема зала, нужно сделать столы в ней "забронированными" и режим "куплен".
Для начала я попыталась сделать хотя бы два режима. Для этого взяла картинку, закрасила красным, а вверху проставила обычную. И начала биться над тем, чтобы верхний стол можно было бы выключить, когда при нажатии кнопки в пдф остается красный. И перепробовала и так и сяк - максимум чего добилась, что стол отключается, но включить обратно уже никак. Я конечно могу прикинуться шваброй и сказать менеджерам, что ваще вот никак. Но они ж меня запарят неправильно ткнутыми столами, и файл я буду выводить по несколько раз на дню. Я видимо упускаю какую-то деталь. Можно мне прямым списком что и как делать? Помогите, пожалуйста.
Хелп читала, но там слишком обще. Мне не понять.
Индизов два. CS3 и CS6. Делать все равно где
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    96.8 КБ · Просм.: 795

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
Для начала я попыталась сделать хотя бы два режима. Для этого взяла картинку, закрасила красным, а вверху проставила обычную. И начала биться над тем, чтобы верхний стол можно было бы выключить, когда при нажатии кнопки в пдф остается красный.
Направление верное. Вам нужно сделать pdf (обычный) и доработать кнопки в Акробате. Одна кнопка отключает видимость самой себя и включает другую. Вторая -- аналогично.

В ветке Акробата все это обсуждалось не раз.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

MT

15 лет на форуме
Сообщения
246
Реакции
93
Для включения и выключения нужно 2 кнопки, одна поверх другой.
Верхняя кнопка выключает себя, а нижняя включает верхнюю.