[CC] Как сделать толщину всех линий рисунка одинаково тонкими?

Тема в разделе «Adobe Photoshop», создана пользователем FS.Part1zan, 27 июл 2018.

1. Добрый день!
    Прошу помочь. Есть черно-белый рисунок (раскраска). Хочу сделать толщину всех линий минимально тонкими (одинаково), чтобы в дальнейшем преобразовать рисунок в SVG формат. Как это можно осуществить?

2. Пример рисунка дайте. Возможно, легче будет в svg-файле толщину линии установить одинаковой.

• Одобряю Одобряю x 2
  3. Может быть сперва трассировать в SVG, а уже в векторе изменить толщину на минимальную, не? :)

4. @similideus, вы не читатель, вы писатель?

5. Зачем в Фотошопе, тем более что если требуется вектор
    и да, если раскраска (явно для печати), то почему SVG?

6. Да, возможно, я не в ту сторону копаю. Рисунок к примеру такой. Но в конечном итоге я хотел бы чтобы он был в SVG формате, но одной тонкой линией.

Вложения:

7. Трассировка в Иллюстраторе данного рисунка в режиме Line Art даёт приемлемый результат. После этой операции можно установить любую толщину линии и получившийся вектор сохранить или экспортировать в удобный формат.

#7 MrDesigner, 27 июл 2018
    Последнее редактирование: 27 июл 2018
    • Одобряю Одобряю x 1
  8. Трассирнуть в программе векторной графики и экспортировать в svg.

• Одобряю Одобряю x 1
  9. @MrDesigner, Если можно поясните пошагово: куда нажать, чтобы все получилось в иллюстраторе.

10. Вроде бы разобрался, спасибо, за совет - пошел изучать иллюстратор )

11. Не по теме:
    Вот и славно.

12. Не учите плохому.
    Только Pen Tool (в ФШ, кстати, вполне себе работает, если уж на то пошло)

13. Предлагаешь пером обводить?

14. ну не трейсить же... Там и так то не простой рисунок. А трейс даст миллиард точек. Обведет все "ступеньки", это ж жесть, что получится ))

15. Вообще-то у трейсинга есть настройки :)

• Одобряю Одобряю x 1
  16. даладна? Даже руками (шаловливыми) умудряются лишнего налепить, и мимо кассы линии проводить.