Как скачивать скрипты?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valdis

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
66
Реакции
53
Ни как не могу скачать скрипты с известной веб страницы!
Такую систему скачивания я больше нигде ещё не встречал. По этому не могу понять её преимущества. Ведь все эти файлы очень маленькие по своему размеру и на мой взгляд, разные там качалки, перекачалки не нужны!!! Другое дело, если файлы очень большие!
Дело в том, что у меня не работают ни какие качалки, в том числе вами рекомендуемые, а также все р2р программы и фтп клиенты. Даже браузер Опера перестал работать (когда он у меня работал скрипты скачать можно было нормально). Все эти беды начались после установки Windows XP. В Win98 с локальной сетью все работало нормально.
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Как скачивать скрипты?

Такая система встречается сплошь и рядом, потому что в основе сайта движок Postnuke, на котором построена уйма сайтов.
Проблемы, связанные с закачиванием браузерами, создаются не собственно этим движком, а тем, что на сервере включено gzip-сжатие исходящего траффика.
Все эти беды начались после установки Windows XP. В Win98 с локальной сетью все работало нормально.
У меня обратная ситуация. WinXP в сетке как влитые, а 98-е периодически теряют связь с доменом (на Win2003). Смотри свои настройки.
 

Guess

Участник
Сообщения
111
Реакции
15
Ответ: Как скачивать скрипты?

Подскажите, пожалуйста, что же все-таки делать, если файл скачивается и с расширением zip, но открываем - он пустой? Конкретно - BulletCs [JS]
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.