Как сверстать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей17434

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
1
Добрый день! Выручайте! Подскажите как и какой программой сверстать документы для печати. Документ представляет из себя 260 стр. А4 формата, нужно сделать так, что бы эти страницы располагались в 4-5 колонках и самое трудное, с двух сторон листа. Т.е. что бы на обороте листа было продолжение каждой колонки с лицевой стороны. Очень буду благодарен за ответ!
 
так, что бы эти страницы располагались в 4-5 колонках и самое трудное,
Знаю, скачал, сейчас буду разбираться. сложность что бы продолжение колонки было на оборотной стороне листа...
 
Фреймы можно связать и пересвязать в той последовательной, в которой нужно
prvw.jpg .
 
"Текстовый фрейм может быть соединен с другим текстовым фреймом, чтобы текст из одного фрейма мог перетекать в другой. Такие фреймы называются связанными."

Вот эту штуку не подскажете как сделать? ГОС экзамены на носу))) выручайте))
 
сижу разбираюсь) без вашей помощи не обойтись)))
 
Разобрался) Только вот как то этот процесс можно автоматизировать? Итоговые шпаргалки на 104 страницы в 5 столбцов получаются. Не тыкать же мне все 104 страницы по квадратикам
 
Шпаргалки от руки писать нужно. Гораздо полезней, хотя бы и потому, что приводит к переосмыслению материала.
в ворде 260 страниц А4. Сколько мы будем эту войну и мир переписывать?)))
 
опыт поколений.

пока студент пишет шпаргалки - он учит материал.
в результате - имеется приемлемый результат.
и шпаргалки написаны. и студент в теме.
 
опыт поколений.
пока студент пишет шпаргалки - он учит материал.
в результате - имеется приемлемый результат.
и шпаргалки написаны. и студент в теме
в нашем случае это не работает.
 
Что-то к нам одни неучи заглядывают. Непорядок в консерватории 'P:E'
 
Шпаргалки проще в ворде, там делов на пять минут.
 

Не по теме:
Шпаргалки сейчас должны быть в телефоне-планшете. И верстать ничего не надо. Я, помню, в плеер с экраном закачивал.
 
Так надо думать весь это хай-тек собирают перед экзаменом в ящичек :)
 
Так надо думать весь это хай-тек собирают перед экзаменом в ящичек :)

Собирают то, что сам отдашь ) Они на телефоны в основном реагируют. Планшеты тоже, наверное, заберут. А вот на прочую странную для них технику могут и не обратить внимание. К тому же если её в пинал всунуть, чтоб не видна была со стороны…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.