Как убрать плашки с формы в HQ-510PC?

Илья Хромин

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Нужно убрать плашки с формы. Проблема в том, что это делается не в настройках, а в каком-то текстовом файле. Я не уверен, что сказал все правильно))
 

Вложения

  • avTu2pva-u4.jpg
    avTu2pva-u4.jpg
    85.2 КБ · Просм.: 774

Imageman72

Участник
Сообщения
105
Реакции
26
Скажи хоть название программы, при помощи которой пластины делаете?
Пробуй искать по слову "marks"
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 742
Реакции
3 424

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 742
Реакции
3 424
Я тоже в этом мало понимаю, но если сделать вид таблицой и отсортировать по дате, то можно посмотреть файлы не из стандартной поставки.
Кстати это случаем не галочка из Page setup - Control strip влияет?
 
Последнее редактирование:

Илья Хромин

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Я тоже в этом мало понимаю, но если сделать вид таблицой и отсортировать по дате, то можно посмотреть файлы не из стандартной поставки.
Кстати это случаем не галочка из Page setup - Control strip влияет?
Галка не помогла(( Проблема в том, что у меня получается убрать либо все плашки, либо ни одной.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 742
Реакции
3 424
Галка не помогла(( Проблема в том, что у меня получается убрать либо все плашки, либо ни одной.
Нужно убрать плашки с формы.
Возвращаемся к началу, определитесь что вам нужно и что не получается. А еще желательно указать как вы удаляете все плашки.
 

Илья Хромин

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Возвращаемся к началу, определитесь что вам нужно и что не получается. А еще желательно указать как вы удаляете все плашки.
Нужно убрать ТОЛЬКО ту плашку, что на картинке в самом начале(она мешает печатникам). в настройках рипа есть галка enable feature, она убирает вообще всё.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 742
Реакции
3 424
в настройках рипа есть галка enable feature, она убирает вообще всё.
Ну так какие проблемы, это программа на языке PS, документацию в руки и вперед, править файл с описанием фьюча.
Или если выложите файл и очень попросите к примеру @_MBK_, то вполне может и коллективный разум помочь.
 
Последнее редактирование: