[PS CC-CC2021] Как убрать видимость слоев в Photoshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tm_motion

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Я разобралась. Хотя в очередной раз для себя отметила, что только на русских форумах "маститые мастера" любители помоями полить. Пожалуй, напишу отзыв для остальных, чтобы как я времени зря не теряли. Тема закрыта.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
гы) закрыта)

кто вы такая, чтоб что-то закрывать?


напишу отзыв для остальных
контора пишет. если бы вы подумали. можете? дали бы файл. можете? не было бы домыслов.
посмотрите, девушка на себя.
 
Последнее редактирование:

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
На самом деле, ребзя,чё-то вы перегибаете, и в данном случае я на стороне tm_motion. Человек, вроде бы, никому ничего плохого не хотел.
Не понимаете вопрос? Ну, дак и не отвечайте. Кто-нибудь полюбасу ответит, или человек переформулирует вопрос, если ему это нужно. А нафига наезжать-то сразу? Кстати, в последнее время это частое явление на форуме, неужели я один это наблюдаю?
Меня бы тоже выбесил такой ответ, и я бы вообще бы матюкнулся, забив на правила.
 
Последнее редактирование:

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
не гони фея. ей давно ответили.
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Я, к сведению, не слепой, и тему почитал. Так вот, можно было тупо ответить и все. У нас в половине тем на форуме - сплошной поток какой-то ерунды. И чтобы добраться до ответа, нужно читать всю эту ересь. Вот удобняха-то!
 
  • Спасибо
Реакции: langry и LisiyCin

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
чтоб добраться - надо вопрос нормальный ставить? нет? у вас в питере иначе? у фей?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
У нас в Питере иначе. И да, прикиньте, иногда описать проблему, особенно для человека не очень хорошо разбирающегося в программе, довольно-таки тяжело.
Кто мешает вежливо уточнить, если не понимаешь, что человек спросил, или тупо вообще не отвечать? Или что, прямо жжёт где-то что ли? Нет. нет, да и да? Или, может я чего не знаю, и тут какой-то конкурс "кто первый ответит?" Да, господи, я если раньше спрашивал на форуме, то теперь, мне проще в инете найти инфу, потому что, вот такой фигни не охота огребать. Ибо я бы, точно не сдержался бы и послал бы на***. И еще раз замечу, данная ерунда происходит практически во всех темах форума. Я ж здесь существую-то, наверное не три дня и просто так все это не писал вот здесь. Ладно. Не собираюсь тут тратить время на это всё. Моё мнение - это некрасиво.
 
Последнее редактирование:

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
там всё понятно, Жора) а еслиб файл сразу был - был бы один ответ) а не пара страниц
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
иногда описать проблему, особенно для человека не очень хорошо разбирающегося в программе, довольно-таки тяжело.
фей. файл приложить тяжело? даже тебе?

всякий, постящий странные скриншты - обречён на флуд и домыслы.

что мы и имеем в этой теме.
 
Последнее редактирование:

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
andrejK: прикинь, мне тяжело, точнее капец как неудобно, прикладывать файлы в тему на этом форуме. Потому что для этого нужно по-нажимать кучу кнопок, потыкать кучу текста и прочее, и + я помню, как раньше было это намного проще.
И причем тут выкладывание файла? Вы настолько уперлись в эту фигню, что не замечаете очевидного.
Я где-то сказал, что человек правильно все сделал? Я сказал, что, те, кто ему отвечал, несколько по-хамски это делали. И могли бы с высоты своего возраста и опыта так не тупить.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Gadalka, cat4legs и langry

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
ты снова пьян?

ответ был почти сразу.

"нет никаких слоёв".
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Девушка мало того, что совершенно бестолково и безграмотно сформировала свою хотелку (кстати, я так и не понял, чего она хотела на самом деле - просто постичь гадов тайный ход или поплакаться, хотя, нет, поругаться) так, вдобавок, с места в карьер кинулась меряться половыми органами, а это слегка раздражает, особенно, учитывая внезапно возросший уровень дебилизма на форуме.
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Не нужно думать, что я все время бухаю. Я если бы я был пьян, данная ерунда бы меня разозлила в разы больше.
Вот какой ответ был сразу: [PS CC2018] - Как убрать видимость слоев в Photoshop ,если уж на то пошло.
Как мне кажется, такое не понравится, да, практически 98% людей. Человек не сидит круглые сутки на этом форуме и такого не ожидает в ответ, естественно.

_MBK_, ну, так, по-приколу, глянь последние темы, где ты есть. Практически во всех начало твоего ответа - это "о чем идет речь?" Просто иногда это несколько грубова-то, и, соответственно, человеку неприятно вот и всё. И никто с тобой не меряется письками (тем более девушка). Никому это нафиг не уперлось.

А то, что народ перестал уметь формулировать мысли, дак, это спасибо партии, и, как ни удивительно, нам самим, - сами воспитали такое поколение.

Да, короче, это можно продолжать долго, но мне это более неинтересно.
 
  • Спасибо
Реакции: cat4legs и langry

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
И да, я извиняюсь за такой жестокий оффтоп, и наверное логично это было бы стереть.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
@qsedftghk ты всяк неправ)))

девушке ответили. ответили правильно.

а то, что она не умеет формулировать - кто виноват?

неча на партию пенять. она сама
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Не нужно думать, что я все время бухаю. Я если бы я был пьян, данная ерунда бы меня разозлила в разы больше.
Вот какой ответ был сразу: [PS CC2018] - Как убрать видимость слоев в Photoshop ,если уж на то пошло.
Как мне кажется, такое не понравится, да, практически 98% людей. Человек не сидит круглые сутки на этом форуме и такого не ожидает в ответ, естественно.

_MBK_, ну, так, по-приколу, глянь последние темы, где ты есть. Практически во всех начало твоего ответа - это "о чем идет речь?" Просто иногда это несколько грубова-то, и, соответственно, человеку неприятно вот и всё. И никто с тобой не меряется письками (тем более девушка). Никому это нафиг не уперлось.

А то, что народ перестал уметь формулировать мысли, дак, это спасибо партии, и, как ни удивительно, нам самим, - сами воспитали такое поколение.

Да, короче, это можно продолжать долго, но мне это более неинтересно.'rake'
Ну да ну да, кто б говорил, помню как ты на днях на пана оторвался
А я мудр и терпелив, вон, в соседней теме несмотря на протесты общественности абсолютно бескорыстно скрипт написал и стараюсь растолковать людям их заблуждения, возможно, слегка эмоционально
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Жень) при начальной формулировке - там нет начала)
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
я не про конкретно эту тему, а в целом )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.