Как в многостраничный PDF на каждой странице "снизу" PDF файл подложить?

Spirit412

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
870
Реакции
128
Не понимаю, как это можно сделать, не разбивая многостраничный документ на одностраничные.
Как в одностраничный документ, через тикет "Step & Repeat Tabular" разместить другой PDF, мне понятно.
Но как это сделать с многостраничным документом - не понятно.
Может кто подскажет решение? Желательно без использования grs меток.
 

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 145
Реакции
2 043
Add BackGround
Source - File
Page Range - All Page
1598926715236.png

1598926787027.png
 
  • Спасибо
Реакции: Spirit412

Spirit412

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
870
Реакции
128
Спасибо за совет. Но я ленивый... хотелось бы не ручками, а на сервере в АЕ.
 

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Сообщения
390
Реакции
200
Если у вас последняя версия AE, там должен быть PitStop 2020, в котором есть экшн Overlay PDF.
 

Spirit412

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
870
Реакции
128
Пока сделал через "Add SmartMarks". Что бы метка была более универсальной, в качестве адреса до PDF файла указал w.f.p
Других вариантов, средствами АЕ разместить PDF в качестве background в многостраничном документе, я не нашел пока

П.С.
У меня многостраничный документ - это PDF файл спуска этикеток с переменкой.
Одностраничный документ, для background, так же генерируется в АЕ из данных CF2 файла штампа.
 
Последнее редактирование:

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Пока сделал через "Add SmartMarks". Что бы метка была более универсальной, в качестве адреса до PDF файла указал w.f.p
Других вариантов, средствами АЕ разместить PDF в качестве background в многостраничном документе, я не нашел пока

П.С.
У меня многостраничный документ - это PDF файл спуска этикеток с переменкой.
Одностраничный документ, для background, так же генерируется в АЕ из данных CF2 файла штампа.
есть вариант, но... кол-во страниц бэкграунда должно соответствовать кол-ву стр куда размещать, ну и размеры документов тоже.
имхо правильный вариант через смартметку или питстоп в 20-ке
 
  • Спасибо
Реакции: Spirit412

Spirit412

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
870
Реакции
128
Хорошо. Тогда буду смартметкой обходиться.
 

romyk

10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
Как еще один вариант - использовать PitStop Server 20, через Integrate via External Hot Folder
 

romyk

10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
в 18 АЕ далеко не 20 PitStop
Ну так я же выше написал - подключаем 20 PitStop Server через тикет Integrate via External Hot Folder. Т.е настраиваем HotFolder PitStop Server на прием и на отдачу файлов, аналогично делаем в АЕ.
2020-09-11_11-18-20.jpg
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Ну так я же выше написал - подключаем 20 PitStop Server через тикет Integrate via External Hot Folder. Т.е настраиваем HotFolder PitStop Server на прием и на отдачу файлов, аналогично делаем в АЕ.
Посмотреть вложение 135731
А смысл какой в такой автоматизации ? Ты отдаешь файл в ХЗ куда и получаешь ХЗ что.
Фишка сязки PitStop и AE как раз в возможности контролировать результат работы PItStop и рулить Воркфлоу используя как проверку, экшены и исключения в самом PitStop
 
  • Спасибо
Реакции: Spirit412

romyk

10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
А смысл какой в такой автоматизации ? Ты отдаешь файл в ХЗ куда и получаешь ХЗ что.
Фишка сязки PitStop и AE как раз в возможности контролировать результат работы PItStop и рулить Воркфлоу используя как проверку, экшены и исключения в самом PitStop
С задачей Spirit412 такая связка справиться, с некоторыми моими задачами можно работать только так.
Ну, и фактически, при запуске любого воркфлоу мы тоже отдаем файл в ХЗ куда и получаем XЗ что. А дальше все зависит от прямоты рук))))
 
Последнее редактирование:

Spirit412

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
870
Реакции
128
Решил это через метку.