[Acr XI] Как в PDF уменьшить Total Ink Limit?

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
Не ты один
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
TRANTOR-а спроси. Он эту кухню изучал активно какое-то время назад. Можно Грибунина помучить, но он вряд ли эту тему читает.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
TRANTOR-а спроси. Он эту кухню изучал активно какое-то время назад. Можно Грибунина помучить, но он вряд ли эту тему читает.
Ну ждемс что Трантор скажет. По моему, это чушь полная.
 

colorprint

Участник
Сообщения
2 100
Реакции
425
Если C+М+Y+K<=TIL (к которому понижаем) то значение CMYK остается неизменным.
Зато по этой формуле получаем такие приколы:
С100M100Y100K100 -> С67M67Y67K100
С70M70Y70K100 -> С67M67Y67K100
Или такие:
Знімок экрана  о 21.41.30.png
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
Исчезнет, а что поделать
 

colorprint

Участник
Сообщения
2 100
Реакции
425
Исчезнет и ничего страшного. Пример же штучный на екстремальных рецептурах. Вы себе представляете дизайнера, который сделает такой прием?
Кстати все выше сказанное я проверил CMYKMaxDot-ом.
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Позвольте вставить своё НО. Обе темы для меня бред полнейший. Даже, если будет в книге 1000+ иллюстраций, все равно все по одной исправлю в ручную и индивидуально. Это не имхо, так надо, остальное чушь. Можете дальше писать свою бесполезную и вредную теорию для безумных практиков "хочу побыстрее". Автоматизаторы, тьфу.

6739891_0.jpg
 
Последнее редактирование:

colorprint

Участник
Сообщения
2 100
Реакции
425
Обе темы для меня бред полнейший.
Что касается меня, то да я далеко не препресник, но в этих темах я не так автомат рассматривал, как инструментарий для оптимальной передележки и понижения TIL для спецефических CMYKов и спецефических ситуаций. Причем этот инструментарий DLP, CMYKMaxDot он же как автоматический, так и ручной. Хотя каждый склонен видеть свое чем предложить, например, оптимальное решение какой-то из моих задач, пускай будет качественно-ручное.
 

colorprint

Участник
Сообщения
2 100
Реакции
425
Препресс mihas наверное тоже бредом занимается, переделивая огромные потоки, пускай даже не на полном автомате, но с минимальными ручными телодвижениями.
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Можете дальше писать свою бесполезную и вредную теорию для безумных практиков "хочу побыстрее". Автоматизаторы, тьфу.
Вот когда столкнёшся с практикой, тоже бесполезные и вредные теории станешь писать.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
у Жоры вся практика - печать на принтере