как вам мой аватар/ник?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shamal

Участник
Топикстартер
Сообщения
467
Реакции
0
я не наивен, не жду откровенностей, но хотелось бы узнать истории ников и аватаров.
хоть все это и попахивает детством ;)


DAMNED Cat сказал(а):
А вообще... История моего ника очень простая...
Собствнно их было несколько... тысяч 5... :)
Если уж вести речь о последнем...
...я любитель доставать всех и всем...
Частые рассказы о моем коте (кстати, дрессированом: "ко мне" работает на все 100...:D ) довели всех...
Так радилось:
"плохой кот" на букву "с"... (плохой на букву "с")
...что меня безумно бесило. Не любил я такого отношения к своему любимчику... доходило до драки...
Со временем все перешло на меня...
Стремно так называться по-русски... назовемся по английски...
Cat, просто Cat... И честь любимцу...
Потом я всех достал в сети и был проклят всеми, с кем общался...
Вот такая вот глупая история...

Идеология, кстати, со временем поменялась... :)
Вот тебе и пожалуйста, родился аватор...
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: как вам мой аватар/ник?

так блин, какой там у меня аватар....
______
узнал. это я на новый год коньячку дерябнул и рожей в сканер залез... хороший аватар имхо, добрый....
 

shamal

Участник
Топикстартер
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: как вам мой аватар/ник?

grreg сказал(а):
так блин, какой там у меня аватар....
а почему grreg, а не gregg? ;)
не обижайтесь. если скажете, что я слишком далеко зашел - я заткнусь ;)
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: как вам мой аватар/ник?

GRRRRRRRRRRReG страшно? РРРРРРычащий такой... ну и лишний повод пристебаться если кто попутает... :D
 

shamal

Участник
Топикстартер
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: как вам мой аватар/ник?

grreg сказал(а):
GRRRRRRRRRRReG страшно? РРРРРРычащий такой... ну и лишний повод пристебаться если кто попутает... :D
как все просто... ааафигеть...;)
меня тоже время от времени называют shaman'ом... начать рычать, что ли?
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: как вам мой аватар/ник?

Я уже на встрече рассказывала про ник.
Полностью я - Психея Озверелли. Придумали мне его на другом форуме, коллективно, так сказать. Если спросить у яндекса, он туда и выведет '))' И сокращается отменно - Псих.Оз. '))'))
Аватар - из чьего-то wallpaper`a который назывался Бродяга. Так себя и ощущаю - кем-то маленьким и заблудившимся. Только вот шарик-лампочка погас ко всему прочему :+(((

Собственно, потому и думаю его менять, кажется иногда, что он начинает не только отражать то, что есть, но и влиять на то, что будет.

Grreg, смотрю я на ваше лицо и думаю - в сканер что ли его засунули? Так оно и было, оказывается '))'))))
 

shamal

Участник
Топикстартер
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: как вам мой аватар/ник?

у меня все проще - второе имя. языческий обычай - чтобы не сглазили.
так что я оборачиваюсь и на "светское" имя, и на второе. даже в местах, где про интернет и не слыхивали (но живут мои родственники;)).
"шамал" переводится как "ветер". иероглиф на аватаре - тоже, но на японском.
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: как вам мой аватар/ник?

Можете думать что хотите, но вопрос "как вам мой аватар/ник?" меня совершенно не волнует... :D
Главное, что они мне самой нравяцца... :D
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: как вам мой аватар/ник?

Kot Pafnuty сказал(а):
Можете думать что хотите, но вопрос "как вам мой аватар/ник?" меня совершенно не волнует... :D
Главное, что они мне самой нравяцца... :D
Тему надо было назвать так примерно: "О роли ников и аватаров в самосознании форумного персонажа"
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: как вам мой аватар/ник?

Kot Pafnuty сказал(а):
Можете думать что хотите, но вопрос "как вам мой аватар/ник?" меня совершенно не волнует... :D
Главное, что они мне самой нравяцца... :D
да уж коты и кошки они такие... самодостаточные
 

BalovNICK

Участник
Сообщения
499
Реакции
0
Ответ: как вам мой аватар/ник?

Над аватаром сейчас думаю, хочу чего-нибудь жизнерадостного, оптимистичного что-ли. А вот история ника - давняя (хотел сказать древняя). Ну-с начнем:
"Дабным-дабно, в далекой галактике на близкой планете появился Интернет. (Дальше опускаю, к нику это непосредственного отношения не имеет. Прим. ред.). В общем увидел я И-нет впервые в 1997 году (в смысле впревые увидел так, что аж зайти можно было). Ну и куда Вы думаете я пошел? Конечно в чат.ру. А там меня заставили срочно выдумывать Ник. Хотел быть Balu, но место уже было занято. Склонял я склонял Balu и получил Balovnic. Потому как ник "Balovnik" тоже был занят. Потом наслушавшись Парка Горького появилась и буква к в окончании и ник стал таким, каким Вы его наблюдаете - BalovNICK.

И жили они долго и счастливо и умерл... тьфу, тьфу, тьфу..."
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: как вам мой аватар/ник?

2grreg
>это я на новый год коньячку дерябнул и рожей в сканер залез...
Круто... Руки сували... Котенка тоже было... Ктото даже пытался с монитора скан сделать...
Но свою рожу както не додумались... А может столько коньяку никогда не было :rolleyes:
 

BalovNICK

Участник
Сообщения
499
Реакции
0
Ответ: как вам мой аватар/ник?

grreg сказал(а):
так блин, какой там у меня аватар....
______
узнал. это я на новый год коньячку дерябнул и рожей в сканер залез... хороший аватар имхо, добрый....
Только цвет лица нездоровый... Или сканер неоткалиброван?
 

shamal

Участник
Топикстартер
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: как вам мой аватар/ник?

BalovNICK сказал(а):
Только цвет лица нездоровый... Или сканер неоткалиброван?
наверно, коньяк был не очень ;)
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: как вам мой аватар/ник?

Burn сказал(а):
2grreg
>это я на новый год коньячку дерябнул и рожей в сканер залез...
Круто... Руки сували... Котенка тоже было... Ктото даже пытался с монитора скан сделать...
Но свою рожу както не додумались... А может столько коньяку никогда не было :rolleyes:

Хотел было спошлить, да чета язык неповернулся.... Кому интерестно, могу в приват написать, что у нас некоторые в сканер сували!!!! Вот бы аватарчик получился!!! :rolleyes: :D
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: как вам мой аватар/ник?

Кстати, вопрос на засыпку, подиелитесь идеями, кому не жалко, какой бы мне аватар пошол, у меня есть одиннарисованый но что то он мне не нравится, нехочу его сюда ставить...
 

shamal

Участник
Топикстартер
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: как вам мой аватар/ник?

Дядя Сая сказал(а):
Кстати, вопрос на засыпку, подиелитесь идеями, кому не жалко, какой бы мне аватар пошол, у меня есть одиннарисованый но что то он мне не нравится, нехочу его сюда ставить...
из мульта "муфта и моховая борода" - последний герой ;)
 

nemestnaja

Участник
Сообщения
123
Реакции
0
Ответ: как вам мой аватар/ник?

а кто уменя на аватре узнали, а то может я это...
У всех такие истории, хоть в сборник включай....а я просто искала кой че и набрела на форум сначала просто его читала, читала... в добрую половину тем вообще не въезжаю, а люди, смотрю обсуждают, понимают друг друга..., вот так с полоборота и родился этот заурядный НИК, в 3 секунды я вспомнила Фросю Б. и через пять я уже, ууухххх!!!!!!!!!
Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете прикреплять файлы
Вы можете редактировать сообщения
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: как вам мой аватар/ник?

Во, живут же люди, выдумывают ники, аватары... Я вот уже почти 20 лет, как Метр, уже на визитках пишу и к телефону на работе Метра зовут... Да и роже - моя, правда нетрезвая и лесная, потому недели три не бритая :) :)
 

shamal

Участник
Топикстартер
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: как вам мой аватар/ник?

nemestnaja сказал(а):
а кто уменя на аватре узнали, а то может я это...
... вот так с полоборота и родился этот заурядный НИК, в 3 секунды я вспомнила Фросю Б. и через пять я уже, ууухххх!!!!!!!!!
узнать-то узнали...;) что ж мы, совсем неместные? ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.