[ID CC-CC2021] Как вернуть вид нумерации?

Petruccio

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
213
Добрый день!
Вчера что-то поменялось в моём Индизайне и палитра Pages стала показывать нумерацию в сквозном виде, а не так как было мной задумано.
Для обложек я применяю буквенную нумерацию a, b, c, d..., для блока страниц цифровую 1, 2-3, 4-5...
Сейчас стало так как на скриншоте. Явно я ничего не менял, скриншот сделан с шаблона который не изменялся несколько месяцев, старые документы открываются точно с таким-же отображением, хотя раньше было как надо.
Вопрос, как вернуть назад?
Сброс настроек не делал, может это просто галочка в каких-нибудь дебрях о которых я не знаю.

Pages.png
 

Petruccio

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
213
Добавлю что CS6 показывает нормально. Вот так было до вчерашнего дня и в CC2019.

Pages CS6.png
 

Валера1966

15 лет на форуме
Сообщения
1 291
Реакции
1 391
Слетели предписания в "Параметры секции"? Которые вы для первой полосы предписывали?
 
  • Спасибо
Реакции: Petruccio

Petruccio

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
213
Слетели предписания в "Параметры секции"? Которые вы для первой полосы предписывали?
Нет, не слетели. Тем временем нашёл настройку, о которой и не подозревал.
Вот так должно быть, у меня же (без моего участия!) поменялось на «Absolute Numbering». Понятия не имею как это произошло, я точно туда не лазил.

117040
 
  • Спасибо
Реакции: LeonidB

Petruccio

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
213
Сейчас вспомнил что вчера использовал скрипт AdjustPageItems.jsx, он у меня вылетел из-за ошибки. Видимо скрипт не успел вернуть этот параметр обратно.