Как вставить в Outlook 2013 html-страницу с вложенными картинками и аудио-файлом и анимацией на Canvas в программе Animate и будет ли это работать?

vladas1983

Участник
Топикстартер
Сообщения
33
Реакции
0
Как вставить html-страницу с вложенными картинками, мелодией в формате mp3 и анимацией, сделанной на Canvas в программе Animate и будет ли это работать должным образом? Я вставляю файл стандартным образом через вставку как текст. И Ничего не выводится. Но это и понятно, т.к. на странице текста нет, а только анимация с картинками и другими элементами по технологии Canvas. Возможно. версия Outllok 2013 не позволяет так сделать. Может быть на более поздних версиях можно сто сделать?
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ну прям традиционный предновогодний вопрос про открыточки для клиентов и заказчиков))
Ответ: верного решения не существует, ибо вы не знаете, кто, где, как и на чем будет просматривать ваше письмо.
И, если честно, я подобные письма с видео и анимацией отправляю в спам вместе с адресом отправителя.
 

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 077
Реакции
768
Нужна вёрстка html, а не просто вставленный в письмо html-код.

Тут почитайте: Верстка email рассылок от А до Я для чайников Основы верстки HTML-писем для веб-разработчиков

Кроме того, есть большая вероятность, что почтовый сервис получателя просто обрежет всю вашу красоту, и он получит голый текст письма без картинок и музыки.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 886
Реакции
3 457
подобные письма с видео и анимацией отправляю в спам вместе с адресом отправителя
Из похожих соображений гугл и запретил автовоспроизведение звука в хром. (это я в продолжение другой темы этого же автора)
 

vladas1983

Участник
Топикстартер
Сообщения
33
Реакции
0
Нужна вёрстка html, а не просто вставленный в письмо html-код.

Тут почитайте: Верстка email рассылок от А до Я для чайников Основы верстки HTML-писем для веб-разработчиков

Кроме того, есть большая вероятность, что почтовый сервис получателя просто обрежет всю вашу красоту, и он получит голый текст письма без картинок и музыки.

Но я не нашел ничего про тег canvas. Я так понимаю, что Outllok его не понимает, а тегами таблиц его не заменить. Рисование в html проводится только тегом canvas.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 886
Реакции
3 457
Ваше творение будут смотреть только в 2013 аутлуке?
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 032
Реакции
1 198
Можно в письмо вставлять ссылку на сайт, где и выложена ваша HTML-5 открытка. Хотя, в нашем паранойном мире и эта ссылка может быть порезана у получателя на входе, или письмо будет отправлено в спам.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
а разве не у всех все режутся по умолчанию все эти свистоперделки ещё?
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 886
Реакции
3 457

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 032
Реакции
1 198

Не по теме:
Имхо, вряд ли "хочет", скорее всего "озадачило руководство", которое ни черта не отдупляет в процессе, но хочет открыточку.