[AI CC-CC2021] Как вырезать показанные области из изображения так чтобы получился прозрачный фон?

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
В значительно меньшей степени :) но умерла так умерла. Просто тот кто рисовал этот герб и любезно предоставил его в общее достояние не учел ваших хотелок. Такое бывает. А дуться не надо. Тут вам не техподдержка и никому зарплату не платят за ответы на ваши вопросы. Впрочем даже там могут послать слишком недовольного клиента. Правда делают это вежливо.
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Вопрос исчерпан тема закрыта.
Топики закрывают модераторы или админы форума. Иногда желание ТС учитывается.
И все-таки, используйте знаки препинания! Запятые особенно! Это вот это вот это «,» :)
 

einherjer

10 лет на форуме
Сообщения
74
Реакции
45
Опыта работы в этой области у меня конечно нету. И захотел я убрать цвета и оставить голые контуры да только оно сделано из слоёв а не из контуров. <...> В конечном итоге мне удалось получить нужный мне вид и поменять цвета на белый. Далее мне нужно было получить это изображение на прозрачном фоне

Экстрасенс, сидящий по левую руку, подсказывает мне, что ТС хочет использовать государственную символику в виде водяного знака, не являясь представителем госслужб Беларуси.
Юрист по правую руку заявил, что:
Не допускается помещение изображения Государственного герба Республики Беларусь на визитных карточках граждан Республики Беларусь, не являющихся государственными служащими, а также на бланках и печатях негосударственных организаций, если иное не установлено Президентом Республики Беларусь.
Подробнее: Закон РБ О государственных символах Республики Беларусь Статья 10.

На мой взгляд, ТС изволит шутки шутить с законами. Что само по себе чревато...
 
  • Спасибо
Реакции: RIKITIKI

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Я вот привык думать о людях хорошо, а вы мне прям глаза открыли! В свете этого и соседний топик автора смутные сомнения вызывает... :(
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
В любом случае ТС необходимо почитать хелп на темы "контур", "замкнутая фигура", и внимательно - как эти фигуры можно компоновать, так чтобы вышла дырка внутри или заливка.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 246
Реакции
6 280
  • Спасибо
Реакции: einherjer