Как закрыть все раскрытые слои при сохранении файла?

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 820
Реакции
933
Вы видимо не заметили "технологию в границах своих задач они знают хорошо".
Это я заметил, но у вас получаются протеворечивые заявления.
С одной стороны дизайнеры знающие свои задачи, а с другой же препрессник, подтирающий за ними зад косяки и доделывающий за них работу

Получается, либо ездят у препрессника на шее, либо недостаточно хорошо знают (+ездят у препрессника на шее). Если вы — тот самый препрессник, то стоило бы задуматься на мой взгляд.

Ничего лично, просто так мне видится ситуация из описанного вами случая.
 
Последнее редактирование:

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 297
Реакции
6 312

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 032
Реакции
1 198
И макет от мечтательного дизайнера 3 месяца плодившего и скрывавшего слои в поисках совершенства превращается в адскую кашу:)
имхо, препрессу совершенно пофигу на все эти слои. При определенном стиле работы в палитру слоев не так уж часто нужно и лазить, это ж не фотошопские слои.

Чего вы докопались-то до человека? Ну, построена у них в конторе таким образом работа и чо? И дизайнеру есть чем заняться, и препрессу норм. Каждый денюжку зарабатывает. А так сидело бы одно тулово, которое и дизайн нормальный родить не может и от препресса уже так окосело, что и жизнь не мила, а в итоге - средненькое УГ. А так... один помечтать может вдоволь, а другой насладится всласть своим перфекционизмом у умением делать всякие технические приколюхи.