Какая версия индизайна наиболее оптимальна?

  • Автор темы Автор темы Xuxandre
  • Дата начала Дата начала

Какой индизайн душе милей?


  • Всего проголосовало
    28
Если они его не перепрятали, то в СС2018 оно лежит здесь:
Не перепрятали,
115480
нельзя галку снять.
Для новичков это нормально, тот кто постоянно работает эти шаблоны и так знает наверняка.
 
Тем более, что в нём есть и плюшки приятные.
в особенности, научился он наконец-то красиво закруглять объекты. Но в этот его дурацкий start workspace c последними файлами - напрягает так же как и в indesign.

и за 45 минут таки прожевал idml.
нужен только для корректной передачи разметки ака модульная сетка, ранее был формат inx

сейчас всё иначе собирается через articles либо content collector либо через icma - но это уже для продвинутых профи. СС - ориентировали в 16:9 чтобы панели под рукой были открыты
 
нужен только для корректной передачи разметки ака модульная сетка, ранее был формат inx

сейчас всё иначе собирается через articles либо content collector либо через icma - но это уже для продвинутых профи. СС - ориентировали в 16:9 чтобы панели под рукой были открыты
По всей видимости мы говорим о разных вещах. Мне нужен был idml для того, чтобы открыть в CS6 публикацию, созданную в СС2015.
 
ань. о чём и кому вещал человек постом выше???

дайте мне в руки минусА!
 
Последнее редактирование:
откуда у шахматистов художники???
 
аничка. какие шахматисты/эльсиноры - такие и художники)
 
да. далеко. не сомневаюсь
 
В условиях подписки, где от CS6 и выше выбирай что хочешь тема выглядит наивно.
А как же быстродействие? Требовательность к ресурсам? У того же корела X17 совсем не тоже самое что и X12, к примеру.
 
Оптимальность определяется не версией, а профессионализмом пользователя
Скорее потребностью использования. В муниципалках очень часто встречаю ID 7-7.5 версии, для их потребностей выше версия не нужна, компьютеры не обновлялись лет 10. Единственное только indicats прикручены для спуска полос, но даже в седьмой версии я через печать делал тоже самое, что вся контора делает через этих "индикотов".
 

Не по теме:
Лучший индиз — это четвёртый кварк!