Какой фильм вы посмотрели последним? 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 2

Кассадага. Ужастик. Пару раз вздрогнуть моменты есть, но затянут.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 2

232.jpg
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 2


Не по теме:
гы-гы из баньки выпустили?

100 дней в джунглях.
Про суровых канадских водопроводчиков и местных (эквадорских) чегеварцев. Трубопроводчик это сила - человек труда, не хухры-мухры. Все закончится хорошо, жадную компанию раздоят на выкуп, аналог фиделькастро пожмет руки самому стойкому бородатому водопроводчику и "война закончена - всем спасибо, все свободны"
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 197
Реакции
10 847

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 2

Закончил 2 сезон Битвы престолов - в виде фильма покатило. Посмотрел с удовольствием. Книжку дальше читать не буду. 1 сезон куда круче.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 299
Реакции
6 312

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 2

Рекомендую два очаровательных детских фильма (которые принесут большую радость и взрослым тоже):

МАЛЕНЬКИЙ НИКОЛЯ
и
ХОРИСТЫ

Вдвойне ценно, что фильмы европейские.
 

NiGer1

15 лет на форуме
Сообщения
437
Реакции
116
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 2

Железная леди Фильм так себе, но Стрип его вывезла на ура.
Морской бой Фильм, ИМХО, снят ради спецэффектов. Зачем они прилетали-то?
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 2

Посмотрел современный ремейк "Вспомнить все". Не рекомендую. Где-то на третьей минуте складывается впечатление, что это бигня. Остальные пара часов фильма только подтверждают первое впечатление.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 2

Так и оргинал был так себе. Я имею ввиду фильм. Филиппа Дика там и близко не осталось.
Жалль, хотя послужной список режиссера и главного актера надежд не внушали. Но все же...
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 2


Не по теме:
Сколько раз уже убеждался что надо смотреть кино или читать книгу. К счастью я не поклонник Дика поэтому получаю удовольствие от фильмов по его произведениям. Насколько я понимаю, первое что делает талантливый режиссер снимая по нему фильм это выбрасывает 90% произведения в корзину. Менее талантливый снимает близко к оригиналу и получается жуткое занудство.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 2

Давно ничего "на заказ" не смотрел (в смысле, того, что не случайно на досуге по телеку щёлкнул, а разрекламили и посоветовали или сам зело заинтересовался).
Вот и посоветовали и даже качнули мне "Белый Тигр".
Типа новый Шахназаров + моя любимая мистика.
Через 2 месяца после того наконец сподобился (а я не виноват, "на заказ" посмотреть мне всегда что-нить интересное по щелчку ящика мешает))) просмотреть до конца.
В общем -- замах на рупь, удар на копейку... Начало -- на едином вздохе, крутая завязка, интрига, 90% ожёга, танковский Бог сё-такое... а потом бац -- ни с того ни с сего капитуляция и Гитлер (после неё))) живой что-то там бормочет.
Ну, конечно же, "мораль сей басни" крута -- пока его (Тигра, не Гитлера))) этот Найдёнов, что 90%, не сожжёт, война так и будет продолжаться... Но... как-то скучно всё это... быстро, резано и скомкано.
"Курьер" с "Мы из джаза" понравились больше (это к вопросу "А при чём тут режиссёр?")))))
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 2

а потом бац -- ни с того ни с сего капитуляция и Гитлер
У меня сложилось впечатление, что не хватило денег на концовку. Короче куски не касающиеся фильма в конце надо просто вырезать и тогда можно знакомым давать смотреть фильм :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 2

Ребята - режиссер в настоящем кино - демиург, бог.
Времена настоящего кино кончились. Сейчас фильмы рассчитаны не на взрослых интеллигентных людей, а на подростков (основная аудитория) или на взрослых с подростковым интеллектуальным уровнем. Поэтому видим то, что видим. В основном дерьмо тотальное или дерьмо частичное (убедительно, талантливо снятые пустышки, вроде последнего победителя Оскара).
А Шахназаров, как и Михалков из творцов давно превратились в функционеров. Эти испостаси совместить не дано никому. Или ты начальник, или творец.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 2

"Очень плохая училка". Дико захотелось стать опять школьником.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 2

Железное небо.

Жуткая пародия на амеров, на фашиков и прочая. Смотрел с 5 на 10. Чуть челюсть не вывихнул - так спать хотелось.
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 2

На удивление понравился "Рейд" Гарета Эванса - практическое отсуствие сюжета но какой экшен '8)'
Чистый адреналин:)
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 2

Посмотрел "Неудержимые 2". Понравилось. В чем-то даже лучше чем первая часть этого проекта "Старики-разбойники". Чак Норрис -- наше все :)

З.Ы. На этой неделе я побывал в кино больше раз, чем за два предыдущих года. Вот что значит, есть на кого ребенка оставить :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.