Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Не, Дисней ещё тот :) Окончил только что просмотр Ральфа. Ребёнку понравилось, а мне понравилась тема звёздного десанта внутри и девочка-глюк посмешила :) Хайнлайн и не догадывался, что багов будут маленьким детям показывать.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Изо всех сил целых пятнадцать минут пытался смотреть Руби Спаркс.'kaka'
На фоне просмотренного перед этим Тайного окна (в общем-то на ту же тему) смотрится просто невыносимо. И вообще, складывается впечатление, что из двух основных голливудских типажей ГГ: перекачанного супермена и педического вида лузера, в последнее время, основное предпочтение скатывается в пользу последних... :(
 

Андрей Викторов

15 лет на форуме
Сообщения
1 071
Реакции
265
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

«Во все тяжкие»
Драма, детектив. Сюжет отличный; лихо закручен, с неожиданными поворотами. Стивен Кинг оценил бы.
Поднимает нравственные проблемы, проблемы выбора.
Теперь с нетерпением жду продолжения сериала...


«Виртуозы»
Авантюрная комедия, детектив. Замечательный и добрый сериал о мошенниках.
Веселое настроение гарантировано. А заодно раскрываются разные схемы мошенничества,
что возможно убережет вас от неприятностей в жизни.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Не досмотрел Хоббита. По мне так вполне, но жена не фанат, сказала: "лучше уж "Властелина овец колец" пересмотреть, чем эту тягомотину" От "Счастливого рождества" тоже нос воротила, но тут я не поддался. На мой взгляд хорошее рождественское кино хоть и без особых затей. Зато про войну ))
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Я на Хобитта в Аймекс ходил. Мне понравилось.
Зато вот дома не досмотрел Джанго. Достал меня однообразный кровавый юмор Тарантино и одномерные персонажи. Я все пытаюсь понять, за что его критики так превозносят. Закрадывается крамольная мысль - может им платят за эту любовь?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

За прошлые заслуги. Когда-то его кровавый юмор был в новинку. Сейчас просто приелся. После kill bill уже не вставляет.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Не досмотрел Хоббита.

Уже 2 раза пытался посмотреть. Меньше половины. Не идёт, блин :(
Или подсел на Гоблина, или и правда — тяготно.
И никакой аймакс не спасёт.
Вон, "Блеф" у меня в плеере лежит, так я его и на этом экранчике с превеликим!

Лежит скачанный "Жизнь Пи".
Буду пытаться смотреть только из-за того, что почти всё там отрисовано — любопытно оценить.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Так разорилась студия :) и вообще жмутся голливудцы - мол дороговато берут за услуги господа тридешники. А то что оскары они получили спецом за 3D их не колышет. Вот и в "Великом и ужасном" лучше всех сыграла фарфоровая куколка. Во всяком случае была куда убедительней живых теток.
 

foton

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

"Мой парень ангел" не ожидал такого от российского производителя. Возрождается глубинный смысл русских фильмов + отличный юмор
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Насчет духовности не знаю, но фильм хороший.
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Достал меня однообразный кровавый юмор Тарантино и одномерные персонажи
В Голливуде сейчас модно стебаться над публикой. И среди критиков, и среди режиссеров... :)
Ну и отечественные неопереводчики добавляют новинкам шарма.
Мне в этом смысле понравился фильм "Идиократия". Тарантино со своим юмором курит в сторонке.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

спасибо, описание интересное - посмотрю.
Меня давно занимает популярность Тарантино, как по мне совершенно пустого автора. Очень часто режиссеры, имеющие успех у публики, нелюбимы критикой. А при фамилии Тарантино критики писают кипятком. Он, мол, в трибуте для фильмов класса Б делает из их клише шедевры. А я вот не посмотрел ни одного его фильма целиком, не цепляет, кроме предпоследнего, где про Гитлера. Да и тот не понравился, но досмотрел. Родословная - класс Б, второсортная, видна.

Что касается фильма про Ангела - пугает участие Гоши Куценко.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Честно - не помню там Куценко :) Помню ангела, как он удивлялся всему.
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Меня давно занимает популярность Тарантино, как по мне совершенно пустого автора.
Тарантино приложил руку к созданию "Прирожденных убийц", "Криминального чтива", "От заката до рассвета"... Теперь приходится быть знаменитым.
Судя по его последним работам, он уже сам не рад. Но, что ни делает, все только аплодируют. :)
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

А я чо то совсем мало стал смотреть полнометражные фильмы. Шибко серьезные уже не хочу, а развлекательные не цепляют -- не могу настроиться на волну. Присел на сериалы... Предпоследнее что смотрел "во все тяжкие". Мощная вещь. Провоцирующая. Вредная. Подъем к кульминации идет вплоть до конца 4 сезона.
А вот вчерась бросил на 4-м сезоне смотреть "Побег (Prison Break)". Чисто развлекательное кино, динамичное, сбалансированное, хорошо по сериям дозированное. Первый сезон хорош, пожалуй превосходит многое что есть по данной теме, второй чуть хуже, но разнообразия и сюжетных линий больше, третий еще хуже, но больше экзотики, в самой середине четвертого надоело... ) Сценаристы явно выдохлись, характеры персов стали меняться чуть не каждую серию, пока забросил, может потом досмотрю.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Prison Break - да, первый сезон - отличное кино! Из второго посмотрел 1 серию и бросил, явно натянуто все, Мамона рулит :(
Судя по его последним работам, он уже сам не рад.
Не думаю, клепают с товарищем по взятию кассы - Родригесом - однообразные трешевые фильмы из года в год. У них, как у совковых оборонных заводов, чтобы не делали - выходит пулемет.
Честно - не помню там Куценко
а я нашел рецензию - там Куценко, увы, есть. А это тревожный признак халтуры. Может, ошибаюсь, раз ты его не там не запомнил, значит не играет главной роли.
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

клепают с товарищем по взятию кассы - Родригесом - однообразные трешевые фильмы из года в год
Что публика хочет, то и клепают. Тарантино снимал (точнее, пытался снимать) пародии. А их записали в музей кино как образец пародируемого жанра.
Я бы тоже на все плюнул.
 

Rescan

Участник
Сообщения
336
Реакции
343
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Оз великий и ужасный. Отличное кино для семейного просмотра. И да, на большом экране оно выглядит лучше.
OFF]
Правда, любителей совка сказок Волкова с Элли, Тотошкой и компанией оно разочарует. Нету там этих персонажей. И квеста про соломенные мозги тоже нет.
Смотрела в кинотеатре, взрослое кино про трех баб, которые одного мужика поделить не могли.

Ребятишки от 5 лет все время вертелись, стучали ногами, им было явно не интересно смотреть на ведьм-тетенек с декольте, которые рыдали во весь экран из-за мужика, оживлялись, когда появлялись куклы, обезьяна и фарфоровая девочка.

Герой фокусник, а интересный трюк был только один —говорящая голова;

Мозгов явно ни у кого нет, поэтому и Страшила не нужен. Удивительно безмоглое кино с вбуханными деньгами на каждый километр пленки.
Чем дальше, тем больше разочаровываюсь в новом американском кино.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3


Не по теме:
Ну моему тоже не 60. Однако смотрел с интересом и ни разу не вертелся.
На мой взгляд ОЗ намного лучше хваленой Алисы. Уж хотя бы потому что вертлявого Джонни Деппа нет в кадре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.