Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Дожились...
Смотреть нечего кроме как рисованные пародии на детские сказки... '+||\\+'
 

Dim Schief

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3


Не по теме:
Женщинам этого не понять :) И даже наоборот - красивая женщина на экране мишень для женского негатива. Все равно что для нас казак Григорий Мелехов в исполнении Руперта Эверетта.

Achtung-Pidar-s-me4om.jpg
 

Dim Schief

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Ну не надо понимать так буквально :) Это я к тому что сыграл-то он неплохо, но сколько в него какашек брошено из-за его радужной репутации.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

То, что и как Тарантино & Co снимают, меня никак не удивляет. И причины меня не особо волнуют, для денег или ради удовольствия. Или для того и другого.
Меня удивляют критики.
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Меня удивляют критики.
Если какой-нибудь критик напишет, что Тарантино снял плохой фильм, его в психушку сдадут. :)
 

MaximMK

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

"Гамбит" (2012)
 

Rescan

Участник
Сообщения
336
Реакции
343
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3


Не по теме:
Женщинам этого не понять :) И даже наоборот - красивая женщина на экране мишень для женского негатива. Все равно что для нас казак Григорий Мелехов в исполнении Руперта Эверетта.

Посмотреть вложение 56270

Да, какая зависть. '))' Я люблю смотреть на красивых женщин. Но в Озе явно староваты были красотки.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Хороший пример, как можно снимать фильмы без бюджета: Извлечение. Вроде, и сюжет не особо оригинальный, и тоже снято индейскими гастарбайтерами за три копейки, почти любительски. А всеж фильм получился значительно интереснее жизни пи 3д. Я понимаю, можно было сделать и повкуснее, сюжет получше продумать, погонь с мордобоями добавить, пригласить почетную гиену мордовии с нарисованным тигром, однако ж, и без этого достаточно хорошо. Но не кассово.
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Из безбюджетных
Фильм, конечно, хорош, но, сомневаюсь, что он уж совсем безбюджетный. Там один Джонни по стоимости тянет на целый полк индийских 3дпрограммеров. ;)
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Там один Джонни по стоимости тянет на целый полк индийских 3дпрограммеров.
В таких фильмах снимаются для удовольствия. Это капустник по-голливудски.
Есть фильм того же плана "Кофе и сигареты". Еще какие-то, сразу не вспомнить...
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Джармуш - гуру альтернативного американского кино, актеры у него снимаются за необычно низкие гонорары, для удовольствия. Да и "Джонни" во времена Мертвеца не был еще звездой. И снимался в приличных фильмах у хороших режиссеров.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Из малобюджетных еще вспоминается Deuce of Spades. Был дико удивлен, что этот фильм снимался на личные деньги режиссера/сценариста/оператора/исполнительницы в одном лице.

З.Ы. Варнинг! Несмотря на антураж, это все-таки мелодрама.
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

С Мертвецом Джармуша вообще произошла интересная вещь. Фильм вышел и, по крайней мере в России, прошёл как-то незаметно. Я потом, через года 3-4, приезжал в Москву, ходил на Горбушку (на которой вроде было всё) и не мог найти этот фильм. Прямо проходил по всем рядам и спрашивал. Многие продаваны даже не слыхали о таком. И тут, сравнительно недавно, может быть с развитием интернета, Мертвец обрёл какую-то небывалую популярность, особенно среди молодежи. Впрочем ничего удивительного -- всевозможные "авторские" произведения могут периодически переживать новый всплеск популярности.

Я ща такое уже почти не смотрю. Наелся. Я ща смотрю Игру Престолов '))'. После "Побега" жутко нудная вещь, но зато тема сисек раскрывается в каждой серии! :D Невольно закрадывается мысль -- может именно в этом причина популярности сериала?
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Хороший пример, как можно снимать фильмы без бюджета: Извлечение.
Хех. Посмотрел. Это хороший пример как не нужно снимать фильмы '))'

Я понимаю, можно было сделать и повкуснее, сюжет получше продумать
Там сюжета ноль, там практически голая фабула. У сценариста возникла идея "технологии для просмотра воспоминаний". На большее сценариста не хватило... Главный герой отсутствует. Ничего о нём сказать нельзя. Второстепенный герой (наркоман) даже как-то больше подходит на роль Главного Героя. Но и он слишком схематичен, чтоб его назвать полноценным персонажем. Все остальные заскриптованы (в терминологии игр). Да и сама "технология" какая-то мутная. Сценарист не потрудился рассказать о ней хотя бы в общих чертах. Один в тюрьме с чипом, второй в больнице в коме, а связь между ними? Или вся личность сосредоточена в чипе?
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Еще один неплохой фильм в жанре "тупой американский боевик" - "Возвращение героя" со Шварцем.
Бодренько.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Ответ: Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Согласен, продуманно недостаточно. Но лучше ли с этим делом у оскароносного жизньпи? Там ведь не то что сюжета - фабулы нет. Одна 3д графика... :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.