Какой фильм вы посмотрели последним? 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 245
Реакции
6 279
Фильм технически .. совершенен.
Что-что??? Это про тот фильм речь, в котором отражение Земли на стекле скафандра было даже тогда, когда Земля была сзади? Это об этом фильме речь? Это он технически совершенен?? 'hell'

Не по теме:
И, хочу заметить, я не искал глюки, это то, что бросилось в глаза. Я б даже сказал, резануло по глазам!
 
Последнее редактирование:

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Что-что??? Это про тот фильм речь, в котором отражение Земли на стекле скафандра было даже тогда, когда Земля была сзади?

Что-то оочень сомневаюсь. Фильм делали явно не в авральном режиме, судя по срокам. Каждая деталь картинки выпукла и отполирована, от чего возникает почти-что эффект присутствия. И чтобы там были такие визуальные ляпы?
Скорей всего отражение было сбоку, как и должно было быть при полусфере скафандра. Назовите сцену, где вы такое заметили.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
у корейцев есть достойные фильмы такого жанра, но лично мне их кино не по душе.
Посмотрите гонконговский оригинал отступников. Если рядом будут лица не различающие китайцев в лицо и дёргающиеся от этого - уберите их от экрана, позже посмотрите.
http://www.kinopoisk.ru/film/22797/ - это первая часть. Их три.
 
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
Вчера читая тот же кинопоиск вычислил, что в ноябре у американцев будет римейк корейского Олдбой. Кто смотрел корейский фильм? - Стоит ли смотреть?
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 245
Реакции
6 279
Назовите сцену, где вы такое заметили.
Не думаю, что уже есть в свободном доступе видео, чтобы получилось выложить скрин. Словами описать – ещё до катастрофы, когда они летали в открытом космосе и трындели за жисть. Но там треть фильма эта сцена. Как точнее описать?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Один видит в камне будущую скульптуру Венеры, другой в прекрасной статуе – лишь камень.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
  • Спасибо
Реакции: George

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Вчера читая тот же кинопоиск вычислил, что в ноябре у американцев будет римейк корейского Олдбой. Кто смотрел корейский фильм? - Стоит ли смотреть?

ремейк не стал бы смотреть, а оригинал великолепный
 
  • Спасибо
Реакции: George
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.