Какой фильм вы посмотрели последним? 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
Ну, так сказать, "постельные сцены" вполне приличные:).
тема сисек раскрыта, весьма;)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Что сподвигло смотреть фильм с таким рекордным рейтингом? :)
 

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
Ради интереса, просто хотелось посмотреть наше 3д кино. Конечно эпично-провальный швах:). Всё жду Гравитацию в 3д, а тут это недоразумение подвернулось.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
С подачи "Золотого орла" скачал и посмотрел вчера "Гравитацию". Вот думал писать сюда, нет?
Я вообще не понял, что это? Фрик, фейк или как это там сейчас называется.
Бред ни а чом! И где то, что для меня является святым -- фантастика?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

Не по теме:
Ты бы все ж поправил подпись а то полэкрана занимает. Тем более что garif на тебя в суд не подаст за копирайт :) Ну сделай ты его не цитатой.


Не по теме:
Гравицапа наше все так спасается эта дамочка что все сносит на своем пути - после ее "подвига" можно крест ставить на пилотируемой космонавтике. Увы с космической фантастикой нынче кисло.


Смотрели про евреев Солнышко и Деньги по Толстому. Оба фильма в топку несмотря на рейтинг. Жуткая тягомотина.
 
  • Спасибо
Реакции: xm

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

Не по теме:
Тут смысл цитаты в том, что, во-первых это сказал не я, а во-вторых, как ссылка на то, что сказано было в шутошной теме. Но я это всецело и серьёзно поддерживаю.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Лондон! Ну, это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри, ...
Кстати, спасибо за напоминание. Давно не пересматривал. А раньше ведь -- два раза в неделю, после суточной смены, в краткий промежуток между метро и сном всегда фоном был это фильм.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Народ, кто-нить "Великого Гетсби" смотрел? Скачал с подачи того же "Золотого Орла", посмотрел позавчера 40 минут -- ничего не произошло. Вот думаю досматривать или нет ещё 1,5 часа, на перемотке не хочется. Будет чего-нить интересное для... нормального мужика. Интрига... ну... экшн какой-нить, триллерно-детективно-загадочный... или хотя бы что-нить заумно психологическое? Или как в аннотации -- сплошные мелодрамные сопли + чрезмерно яркий сумбурный видео-ряд?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Лажа. Если ты фанат располневшего Ди Каприо то смотри. Он там один старается хоть как-то вытянуть.
 
  • Спасибо
Реакции: xm

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
фанат располневшего Ди Каприо
не фанат, даже недолюбливаю, но иногда с ним кины прикольные (Лётчика например смотрел без особой неприязни). И здесь, когда минуте на 20-й его наконец-то показали (оочень слабая интрига, скажу я вам, зная, "кого мы ждём")) , он мне особо располневшим не показался. Но и возмужать особо не торопится... взял бы хотя бы в тренеры Харатьяна чтоль ))
В общем смотреть не буду. В треш! Значит сегодня -- Треугольник, а завтра -- Дверь, с подачи более надёжного источника -- @_MBK_ :)

опс! я тебе о5 спасибу влепил... не пойми меня правильно, чиста за помощь в определении ))
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
У Михаила специфичный вкус, смотри чтобы тебя не заразило вирусом МБК))).
 
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
У Михаила специфичный вкус
Ну он сказал, мол для любителей "Эффекта бабочки", а я такие фильмы взахлёб... даже вне зависимости от качества и фабулы как таковой, главное чтоб чудеса в прошлом-будущем... Вон, как везде, где нипопадя, раскритиковали ЭБ 2 и 3 по сравнению с 1-м, а мне все очень понравились... просто забыл что в комментах начитал и смотрел как три разных фильма, без какого либо сравнения. Так же и наши "Туманы" с "Мы из будлущего", с большим удовольствием посмотрел все серии, не засыпая и не думая перематывать... Да, "Пиджак" малость разочаровал, но это наверно из-за этого ГГ, евро-француза (первое -- не от Европы)), хотя тоже нормуль... Просто очень люблю я этот жанр, даже больше чем классическую инопланетную фантастику и ужасы... да ты сам знаешь... примитив :)
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
Дверь смотрю уже полчаса. Хочешь испортить себе настроение: включай. Качественная немецкая депрессия.
 
Последнее редактирование модератором:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
Дверь оригинальна идеей порванного шаблона: смерть себя в прошлом не убивает тебя из будущего. Но при этом глупая какая-то ошибка: присыпать труп у себя в огороде, не похожа она на человеческую ошибку.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
Фильм я тебе не рассказал полностью. Могу только подлить масла в огонь. Конец не немецкий, а славянский. Досмотрел. Эффект бабочки, но не уродливый какой-то римейк, а со своими тараканами. Что-то от петли времени что-ли добавили :)
 
Последнее редактирование модератором:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
Лёш, но посты мои про Дверь верни :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.